Опубликовано 11 Март, 2015 - 11:20

Давно мечтала об этом маслице, думала оно вмиг спасет мои секущиеся кончики. 100% моих ожиданий оно конечно не оправдало, но все же думаю когда оно кончится закажу его еще раз.

С волосами у меня классические проблемы - сухие секущиеся кончики и жирные корни которые надо мыть почти каждый день.... если с жирными корнями я почти решила проблему благодаря этому мылу, то с секущимися кончиками я пока не нашла "свое" средство.

Сейчас я пытаюсь отрастить волосы и средство для ухода за кончиками мне жизненно необходимо.

волосы полностью)

И вот находясь в поиске средства своей мечты от сечения я наткнулась на этот необычный продукт от Спивакъ. Многие писали что это масло может заменить силиконовые несмываемые средства, но мне если честно не подошло такое использование, возможно из за моей структуры волос масло плохо впитывается и в конечном итоге даже от одной капли этого масла кончики становились жирными и неопрятными.

Поэтому я начала искать другие способы применения и использовала его как маску перед мытьем волос. Где то 5-7 капель я наношу на кончики тщательно расчесываю и оставляю на 10-20 мин, люблю проводить эту процедуру в ванной с включенным горячим душем т.к. пар делает масло более жидким на волосах и легче распределяется.

Вот фото моих кончиков после такой маски.

просто высушила)
просто высушила)
выпрямила)

Масло оказалось достаточно экономным, пользуюсь им гдето 2 раза в неделю уже месяц один раз делала маску почти на всю длинну кроме корней и у меня осталось еще 2/3 пузырька Smile

Всем красивых волос! Smile

Надеюсь вам помог мой отзыв!

Remmynyрекомендует