Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:35

полгода или более

Любите ли Вы брокколи?

Я - да! И не только в виде еды.

Наверное, по моим предыдущим отзывам Вы уже поняли, как я люблю МиКо.

Люблю МиКо и брокколи. И как же восхитительно, когда эти две вещи сочетаются между собой!

Поэтому сегодня я в очередной раз буду восторгаться любимой маркой и любимым продуктом. Smile

Почему масло брокколи стало моим must-have?

• Во-первых, состав.

Вы только посмотрите, сколько всего в ней содержится:

• Полиненасыщенные жирные кислоты. Их неповторимая композиция обеспечивает косметическим средствам на основе масла брокколи лёгкость и стабильность. 47% жирно-кислотного состава приходится на эруковую кислоту, действующую подобно стабилизатору, что позволяет длительное время сохранять продукт. Также в составе экстракта есть эйкозеновая, линолевая, арахидоновая, линоленовая, пальмитиновая, стеариновая и олеиновая кислоты.
  • Витамины. Особенно богато масло из семян брокколи витамином А, а также С, Е, К, РР и витаминами группы В.
  • Макро- и микроэлементы. В составе масла брокколи есть кальций и калий, железо и магний, фосфор и натрий.

• Во-вторых, косметическое действие.

Именно из-за него масло брокколи влюбило в себя многих красавиц!

Вот, что пишет производитель:

Масло семян брокколи - ценный природный источник блеска и шелковистой мягкости волос. Его защитное действие, сравнимое с восстанавливающими средствами на основе силикона, делает волосы мягкими и шелковистыми на ощупь, придает им блеск и сияние, нисколько не утяжеляя и не травмируя их. Благодаря разглаживающему эффекту, масло семян брокколи идеально подходит для укрощения непослушных локонов и завитков. Растительное масло брокколи облегчает расчесывание и укладку волос. Благодаря высокому содержанию витаминов, это также отличный источник питания для волос и кожи. Подходит для ухода за всеми типами кожи.

Почему я люблю масло брокколи, Вы поняли, но почему я выбираю масло именно марки МиКо?

Потому что только волшебники могут создавать такие эффективные средства!

Ведь продумано абсолютно всё, каждая мелочь!

• Упаковка.

Тёмное медицинское стекло - чтобы масло сохранялось дольше и сохраняло все ценные вещества.

(Вы ведь знаете, что при контакте подобных продуктов с пластиком последний начинает выделять не самые приятные вещества?)

Ещё один очень приятный для меня момент в упаковке - дозатор. С ним очень удобно получить масло из бутылочки, не нужно трясти её, чтобы "вытряхнуть" заветные капли масла.

Кроме того, он отлично работает на половину нажатия - идеальное количество масла для меня.

• Объём.

15 мл - идеальный объём! Расходуется очень экономично, поэтому этого количества хватит надолго, но при этом масло не успеет испортиться.

Я начала использовать его в декабре, и на данный момент у меня осталось ещё чуть больше половины!

• Консистенция - не жидкая, густоватая. Благодаря этому масло не растекается сильно, что очень удобно.
  • Масло имеет характерный аромат капусты, но он абсолютно не задерживается на волосах.
  • Цвет красивый, золотистый.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ МАСЛО БРОККОЛИ?

В основном я использую его как несмываемое средство: количество масла в половину нажатия на дозатор я "выпрыскиваю" в ладони и хорошенько растираю, тем самым его нагревая - в тёплом виде любые масла способны лучше проникать в структуру волоса и действуют эффективнее.

Затем я наношу масло на длину волос от ушей, особое внимание уделяя кончикам, ведь именно им так часто недостает питания и увлажнения.

После нанесения я тщательно расчесываю волосы, чтобы равномерно распределить масло. Использую либо щётку с натуральной щетиной, либо деревянный гребень.

Процедура расчесывания - ещё один самый любимый этап в уходе за волосами. Я делаю это аккуратно, долго и с огромным удовольствием!

Волосы наполняются целебными веществами, приобретают гладкость, блеск и шелковистость.

Массаж, который обеспечивает расческа, заставляет кровь приливать к луковицам, наполняя их витаминами и минералами (ведь я не только наношу брокколи на волосы, но и с удовольствием её ем Wink )

А я всё расчесываюсь и расчесываюсь...

И вот, спустя 5-10 минут наконец можно оценить результат!

На 1 фото в коллаже волосы ДО: вымыты шампунем без использования бальзама/кондиционера и других средств. немного пушистые и кажутся не такими гладкими и мягкими.

Волосы ПОСЛЕ: сразу заметна гладкость,шелковистость, мягкость.

Ну и ещё немного фото волос со всех ракурсов и сторон:D

Так я использую брокколи после каждого мытья, на сухие или чуть влажные волосы.

Также я добавляю масло брокколи в маски.

Вот моя любимая, записывайте рецепт:

• 1 ст.л. натурального меда
  • 1 яйцо
  • масло брокколи в количестве 5 нажатий на дозатор
  • 1 ст.л сыворотки для лица SuperFood

Да-да,сыворотка для лица, потому что:

а) основной компонент в ней - масло семян Чиа (богато Омега),

б) масляная легкая консистенция.

Обычно я использую кокосовое масло, но сыворотку для лица нужно куда-то деть, т.к. по непосредственному назначению она мне не подошла.

Смешиваем все компоненты, наносим на чистые, чуть влажные волосы, заматываем в пищевую пленку или надеваем полиэтиленовую шапочку, укутываем в полотенце и забываем минимум на 30 минут.

Я же люблю оставить маску на несколько часов, а лучше всего на ночь.

Она очень хорошо питает волосы, они становятся увлажненными, мягкими и рассыпчатыми.

Ну и конечно, с такими-то волосами сразу становишься увереннее в себе, поднимается настроение и самооценка!

А всё благодаря качественным и эффективным продуктам для ухода. Wink

Достоинства
  • !удобство
  • *придаёт блеск волосам
  • *Экономичность , дизайн
  • Восстановление волос
  • Не оставляет жирности, придает гладкость
  • Природный силикон
kloun_essaрекомендует