Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 16:11

Начиталась тут отзывов про это масло для волос - купила, так как мое масло несмывашка закончилось.

Использовала несколько раз - и поняла, что все же оно не заменит мне мои силиконистые несмываемые масла для волос ну ни разу. Я от него эффекта особого не увидела. Жалко стало - решила его на лицо попробовать нанести, смешав несколько капель с кремом для лица, наносила на ночь. Утром кожа лица стала как персик или бархат даже. Нежная, напитанная, ухоженная.

Мне эффект очень понравился - использую его каждый день на ночь или через день - смешиваю с кремом и наношу на очищенную и тонизированную кожу. На следующий день мне нравится еще то, что тон лица как будто выравнивается и кожа нисколько не жирная и не блестит. Масло легкое - я не могу переносить слишком тяжелые текстуры - кожа как будто задыхается - а здесь такого нет - не камедогенное, поры не растягиваются - их не видно совсем.

Еще хочу приобрести масло жожоба и чередовать с этим маслом.

Кстати вот запаха какого то капустного я вообще не ощущаю как некоторые, может что то с обонянием)))

шопоголик женярекомендует
27.10.2017
Покупала косметику Мустаевой. Но это средство еще не брала. Интересно, надо присмотреться.