Опубликовано 30 Июль, 2021 - 08:08

Здравствуйте!

Бренд Makeup Revolution не перестает нас радовать постоянными новинками, пополняю свою и так огромную коллекцию теней. В данном отзыве речь пойдёт о новой палетки из линейки Reflective в розовых тонах Sugar Ray.

Описание:

Палетка теней Reflective Palette в оттенке Sugar Ray станет настоящим украшением вашей коллекции! Её цветовая палитра включает мягкие, насыщенные пигментом оттенки розовой гаммы с матовым, шиммерными и глиттерным финишем. Не тестируется на животных. Подходит для веганов.

Объем: 15*0,75 гр

Стоимость: около 1000 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Вайлдбериз и др.

SHADOW PALETTE SHADES 1, 2, 9, 12 MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL. [+/- MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 16035 (RED 40), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

SHADE 5 MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, BORON NITRIDE, POLYISOBUTYLENE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77491 (IRON OXIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

SHADES 6, 8, 11 MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL. [+/- MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 16035 (RED 40), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77266 (BLACK 2), CI 19140 (YELLOW 5)].

SHADE 10 MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, SILICA, POLYETHYLENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, PTFE, CAPRYLYL GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES).

SHADE 14 MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MAGNESIUM STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TIN OXIDE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). PRESSED PIGMENT*

SHADE 3: MICA, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 16035 (RED 40), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 19140 (YELLOW 5), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 45380 (RED 22), CI 45410 (RED 28).

SHADES 4, 7 MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL. [+/- MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 15985 (YELLOW 6), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 7), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 45410 (RED 27), CI 77007 (ULTRAMARINES)].

SHADE 13 DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, POLYBUTENE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77000 (ALUMINIUM POWDER), CI 16035 (RED 40).

SHADE 15 MICA, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, SILICA, POLYETHYLENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, PTFE, CAPRYLYL GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 45410 (RED 27), CI 16035 (RED 40).

Состав практически у каждого оттенка разный, бренд всегда расписывает, его можно найти на этикетке с обратной стороны упаковки.

Упаковка:

Мне нравятся упаковки, которые предлагает производитель, всегда интересное дизайнерское решение, в этот раз палетка находится в пластиковом, прозрачном корпусе. Так как оттенка в розовых оттенках соответственно и корпус палетки сделали розово-неоновой. Лаконично, но очень стильно, трендово.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

С обратной стороны есть информация о палетке, есть стикер с информацией на русском языке.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Я не могу сказать. что палетка выглядит дешево, она выполнена вполне качественно, в том числе отлично сделаны рефилы, все ровно и аккуратно.

Цветовая гамма:

В палетки 15 оттенков с разным финишем, есть даже глиттерный оттенок.

Illuminate - золотой шиммер
Cherished - серебряный шиммер
Wish - лососевый шиммер (дуохром?)
Intrinsic - нежно-терракотовый матовый
Treasure - бронзовый металлик
Precious - золотисто, красный глиттер
Admire - бежевый шиммер
Embrace -нежно-розовый сатиновый

Довольно много вариаций золотого и розового оттенка. Понравилось, что есть нейтральные, матовые и шиммерные оттенки.

Я сделала несколько макрофото текстуры теней.

Affirm

Precious

Ember

Wish

Cheer

Admire

Aspire

Свотчи:

Свотчи делала пальце на голую кожу и синтетическими кистями на матовый праймер.

Свотчи пальцем:

Свотчи кистью:

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Такова реальная картина, пигментация скажем так средняя, видно что матовые оттенки рыхловатые и пылять, шиммеры не все хотят переноситься. Но в целом довольно неплохо, даже самые светлые оттенки переносятся кистью и их видно.

Сразу скажу, яркие матовые оттенки не пигментируют кожу.

Опыт использования, мои макияжи:

Особых навыков нанесения теней и макияжа в целом у меня нет, никаких креативных макияжей я просто на просто не умею делать, крашусь на каждый день, как умею.

Покажу как выглядит палетка после регулярного использования, подмылились металлики, но на передачу теней это не сказалось.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Дабы не быть голословной покажу как пылят маты, кисть на кисть набираются хорошо. Поэтому набираем аккуратно не возимся в рефилах.

Мои макияжи:

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

У меня все получилось довольно нежно, без ярких креативов, хотя палетка и на это рассчитана есть глиттер и яркие неоны.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Были у меня попытки нанести глиттер, но довольно провально вышло, хоть и проходила я с ним целый день, он на гелевой основе, я наносила прям на тени, наверное нужно специальное средство, они осыпаются.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Кстати довольно интересный эксперимент был, я тени наносила на голое веко, хотя кожа у меня жирная, я не могу сказать что без базы они сильно скатывались, пигментация была к концу дня неплохая.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Меня очень порадовал этот факт, что тени довольно стойкие и даже без базы.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Впечатления от палетки исключительно положительные, но без нюансов конечно.

Резюме:

Симпатичная палетка в розово-золотых тонах, все оттенки друг с другом сочетаются, есть довольно яркие, есть нюдовые. Можно создать как повседневный образ, так и яркий, креативный.

Кстати у палетки есть собрать только в сиреневых (фиолетовых ) тонах.

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray

Ряд маленьких нюансов не дает палетки все 5 звезд, средняя пигментация, пыльность матовых, средне набираются металлики, т.е. к палетки нужен подход. При этом макияж с ней делать легко, оттенки отлично тушуются и сочетаются друг с другом, не нужно обладать какими то специальными навыками и набитой рукой.

Но при этом палетка мне понравилась и я смело могу ее рекомендовать!

Палетка теней для век Makeup Revolution Reflective Sugar Ray рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
30.07.2021
Сама палетка очень яркая, но макияжи у вас получились спокойные и нежные 🌸 Хотя при желании можно сделать что-то экстравагантное, это точно)
мерси)
30.07.2021
Палетка то какая красивая и макияжи))))
спасибо)
Красивые, нежные оттенки
30.07.2021
Большой полёт для фантазии, много оттенков 😁
Мне ярко-розовые больше всего приглянулись))
30.07.2021
Даже удивилась, увидев такие спокойные макияжи) палетка прям кислотно-розовая
02.08.2021
я не умею яркости делать Big smile
30.07.2021
Мне нравятся оттенки, но розовые сложно приспособить чаще всего.
30.07.2021
Классная палетка, мне многие оттенки понравились Smile Макияжи нежные и аккуратные получились Sexy
Спасибо Shy
30.07.2021
Интересная палетка. Не видела такую у этой фирмы.
30.07.2021
Увы, мне не подойдет... Но палетка классная, макияж понравился!
30.07.2021
Вот у меня тоже есть их палетка и минусы такие же. Матовые пылят, шиммерные жирнятся. Ещё и запах у моей не очень. И без базы бледноваты. Я для себя поняла, что палетки этого бренда брать не буду - можно и получше найти.)))
02.08.2021
А мне нравятся, они легки в использовании, просто если что то ярче это будет определенно дороже, типа анастасии или деноны, для обывателя каковым являюсь я меня устраивает их пигментация)
Очень красивые и нежные макияжи у Вас получились Love
спасибо)
30.07.2021
цвета хорошие) я бы попробовала такую 🔥
31.07.2021
Какая классная палетка. Нужно будет попробовать
31.07.2021
Чет вообще разочарование.. теперь и не буду эту палетку рассматривать даже. В плане вот макияжи то да, красивые, не спорю. Но я ожидала, что пигментация в ней прям сумасшедшая, что первые два оттенка вообще дико насыщенные, кричащие. А это "просто розовенький" и просто "еще розовенький, но блестящий"
02.08.2021
Кстати самые яркие оттенки там и не плохие, я не умею делать супер яркие макияжи просто, они мне не нужны в обычной жизни) Я не мейкап артист)
31.07.2021
Очень красивые оттенки у теней
02.08.2021
Такие красивые оттенки Love я бы не обратила на эту палетку внимания из-за яркости цветов, но на глазах смотрится очень красиво