Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 15:58

Всем привет. Наконец то добралась до своих любимых (спустя два года) наушников. У меня оставались бонусы в эльдорадо, и чтобы их не терять, я решила купить самые бюджетные большие наушники. Ими оказались Panasonic RP-HT 161. Больших надежд на эту модель я не возлагала, да еще и при первом впечатлении они мне не понравились. Но со временем, они проявили себя с хорошей стороны, я рада своей покупке до сих пор.

Технические характеристики

Место покупки

Эльдорадо

Цена

Цена на наушники составляла 567 рублей, но вместе с бонусами, покупка обошлась мне в 357 рублей.

Страна изготовитель

Китай

Гарантия и срок службы

На гарантию, производитель дает нам 1 год, а вот на срок службы целых 2. RP-HT 161 живут у меня уже 3 года, надеюсь проживут еще столько же Smile

Плюсы

• хороший звук
  • цена
  • длинный провод
  • можно регулировать размер наушников
  • самые долгоработающие наушники, которые у меня были

Минусы

• при долгом прослушивании, ушам становиться жарко
  • очень громко слышно музыку окружающим

Мои впечатления

Я была очень удивлена, когда открыв коробку я увидела наушники с 2х метровым шнуром. Это было неприятное открытие, ведь использовать такое устройство на улице не очень удобно. Но спустя время, я поняла что есть в длинном шнуре и положительные стороны:

1. Можно заниматься фитнесом (хоть афро-танцами даже), и не испытывать дискомфорт от прослушивания музыки в наушниках. Телефон или плеер можно положить на пол или в другое удобное место.
  2. Я все же использую гарнитуру на улице, но только во время катания на роликах. Длина шнура позволяет убирать мп3 в рюкзак поглубже.
  3. При выполнении домашних дел (например мойка посуды, чистка зубов+танцы Smile ) шнур так же позволяет не думать об электронном устройстве и его непреднамеренном падении.

Шнур кстати сделан очень хорошо, хотя внешне, он ничем не отличается от обычных наушников.

Сами наушники тоже хорошие, но как я уже упомянула ранее, если долго в них находится, то ушам становится очень жарко. Амбушюры довольно большие и мягкие, сделаны из искусственной кожи. Размер наушников регулируется и фиксируется отлично.

Я очень довольна Panasonic RP-HT 161, и смело рекомендую их вам в качестве бюджетного, но хорошего помощника для прослушивания музыки.

Спасибо что заглянули Laughing out loud

Kara_Gerotteрекомендует