Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:44

Всем доброго времени суток. Недавно в Техносиле приобрел вот эти наушники. Купил их за 460 рублей, что в свою очередь достаточно недорого. Меня очень порадовали положительные отзывы на Яндекс маркете, и я решил их заказать себе. В результате я очень недоволен.

Коробочка неожиданно черного цвета, хотя при заказе на фото была белая. Не знаю к чему это, но уже подозрительно.

В характеристиках я не большой специалист, но уверен если они соответствуют действительности - это плохие характеристики =).

Открыв коробку я увидел пупырчатый пакетих, что несомненно плюс, в нем были закрыты наушники. пакетик просто валялся в коробке.

На вид наушники выглядят достаточно брутально, мощные уши, выход провода из одного уха, так же отнесу к плюсам данной модели. Хорошая звукоизоляция. двух метровый провод. Отсутствие регулятора громкости это несомненно плюс, по опыту скажу в первую очередь ломается именно он.

Первый и самый значительный минус данной модели это регулятор дужки по вылету на одной из сторон, он просто ни черта не фиксируется, и болтается как эпилептик! И только за это уже два балла, ибо просто раздражает и делает использование наушников максимально неприятным занятием. Так же уши не имеют точки вращения на ухе ни в право, ни влево, а это значит что вполне вероятно, при долгой эксплуатации и частом высвобождении одного уха, для прослушивания речей своей жены, душка скорее всего сломается, именно так и случилось с наушниками той же фирмы SHP2000.

Сама душка достаточно жестка без каких либо мягких подушек, но конечно это я видел при покупке, при достаточно долгом использовании на моей, слабо волосатой голове, остается прям таки борозда до самой черепушки, что опять таки не очень приятно.

Самое главное звук, тут он просто плоский и глухой, абсолютно ничем не выдающийся, если сравнивать эти наушники с SENNHEISER HD 180 они никакие, и заслуживают на мой взгляд один бал. Ибо изначально их цена около тысячи рублей, что не так уж и дешево.

Наушники не рекомендую, тут только красивый вид, а о качественном звуке или каких либо удобствах и говорить не приходится. Меня если честно очень удивляют положительные отзывы на данную модель, хотя возможно люди до этого использовали что-то еще хуже, но это уже догадки и фантазии.

stiz1981не рекомендует
06.07.2017
а я хотела их купить, фух, что отзыв увидела)))
06.07.2017
давно на них смотрю, хорошо не купила, а то было бы разочарование (((
Жаль, качество наушников подкачало(
Вовремя отписался значит!
06.07.2017
было время уважала филипс, наушники одни прослужили 3,5 года.. Давно это было Tired
06.07.2017
За последнее время была пара наушников от Philips (не именно эта модель, но похожи на Ваши). Со звуком, соглашусь, беда. И ни одни не прослужили, к сожалению, больше 8-9 месяцев.
Жаль, что оказались наушники неудачными, бесполезная теперь штука в хозяйстве.
06.07.2017
Всё можно пережить в наушниках, но плоский звук всё хорошее (если оно есть) сводит на нет - большой и жирный минус!
неудачная покупка, жаль Puzzled
06.07.2017
Болтающаяся дужка и отвратительное качество звука делают эти наушники явным аутсайдером среди аналогичных моделей...
06.07.2017
Фирма то вроде приличная. Должны быть качественные изделия. А вот оказывается и не обязательно. Одни сплошные минусы. Sick
07.07.2017
Внешний вид конечно впечатляет, а вот все остальное только расстраивает.
07.07.2017
У нас похожие наушники, регулятор высоты тоже плохой(((
09.07.2017
Хорошо что я не одинок в своем мнении - спасибо - ошибку исправил =)
09.07.2017
мы такие купили сдали,не понравились
Вообще не дешево они изначально стоили! За такую цену такое качество! Puzzled
12.07.2017
мне в таких вообще не удобно(
13.07.2017
А выглядят такими мощными Smile
15.07.2017
Не куплю.
26.07.2017
Может, не все столь требовательны к наушникам..а может, и правда, провальный продукт Smile
02.08.2017
Я маленькие наушники вкладки больше люблю.
03.08.2017
изначально было жаление просто сдать их обратно, ведь только взял в руки и сразу душка поехала, сразу явный брак!