Опубликовано 14 Май, 2022 - 21:35

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать о наушниках Panasonic RP-HT 161, которыми пользуюсь уже много лет. Купил себе, ребенку и пару штук в подарок. Покупал пару раз на сайте Panasonic. У меня там было много бонусов, Вариант доставки там был только Pick Point , что оказалось очень удобно, правда один раз коробочка оказалась слегка помятой.

Остальные брал на сайте OZON. Цена там была конечно же выше. А сейчас (на момент написания отзыва) стала еще больше. Сохранилась старая коробка от наушников купленных лет 5 назад со стикером цены-899 руб. Так вот сейчас на сайте OZON они стоят почти в два раза дороже.Самые первые купленные наушники правда быстро вышли из строя, но это исключительно по моей вине. Когда вставал из-за компьютера наступил на шнур, в следствии чего, шнур просто оборвался. Была попытка отремонтировать, но ничего не получилось. В итоге просто выкинул. Подумав хорошенько, решил купить новые точно такие же. Так как в своей ценовой категории это на мой взгляд лучший вариант. Параметры очень даже достойные.

На голове сидят плотно, есть регулировка по размеру. Звук замечательный, шнур 2 метра, что позволяет даже встать и потанцевать. Так что можете считать мой отзыв хвалебным, т.к. никаких особенных недостатков в них не нахожу, за исключением цены, уж больно быстро она растет.

Спасибо, что заглянули! Всем удачных покупок!

Три апельсинарекомендует