Опубликовано 15 Январь, 2020 - 15:26

Пишу свой отзыв для туристов выбирающих в каком отеле им отдохнуть или просто для тех кто хочет узнать о сказочных местах на земле.

Покупали путевку по программе "Раннее бронирование". За двох взрослых заплатили семьдесят восемь тысяч рос. рубл.

Панорамный снимок отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

При заселении, к моему большому удивлению, на ресепшене администратор начал требовать за хороший номер десять американских рублей. Мы долго упирались и сошлись с ним на шоколадке. Выбрать номер за "взятку" нам не дали, мы поверили на слово, что номер хороший. Договорились за номер, получили ключ-карту, надели браслеты, и сказали где можно поужинать. (покормили хотя и ужин уже закончился. наш прилет был поздно).

НОМЕРНОЙ ФОНД.

Номер хороший, но ничего особенного. Расположен на первом этаже возле ресепшена. Нам номер понравился! На стенах, кровать двухспальная. В номере было два шкафа для одежды с тремпелями, трюмо (хоть на фото всё и не влезло). Телевизор старенький, но им мы практически не пользовались, хотя он и показывал два русскоязычных канала.

В номере свой балкон стеклянная + решётчатая с противомоскитной сеткой. Балкон большой на нем стояли стулья и стол.

Окна и балкон выходили во внутренний дворик, тихий и уютный, и музыки с вечерней дискотеки не было слышно.

ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ.

Отель построен в виде одного огромного трехэтажного здания. В отель несколько входом и выходов, что очень удобно. Можно двигаться большую часть по отелю прячась от палящего солнца.

Мы ходили по отелю разными маршрутами, но весь отель так и не обошли, попадались в отели интересные дизайнерские решения.

РЕСТОРАН.

Помещение ресторана большое! Рассчитано на большое количество туристов. Из не обычного, что питание организовано в две смены и каждый стол закреплен за определенным номером отеля.

Если вы не успевали прийти к принятию пищи в установленное время, то можно было сесть за другой стол. Если не успели во время закончить прием пищи, то вас никто не торопил и не выгонял из за стола.

Зал ресторана очень громадный, столы расставлены группами.

В отеле было предусмотрено два завтрака. с завтраков можно было выносить булки и пышки.

Завтраки в отели разнообразные с широким ассортиментом.На завтрак было большое количество разнообразной выпечки, яйца жареные и варёные, колбасы, сыры, творог, сметана, хлопья, чай, кофе, и соки.

На обед и ужин на столах свинина, баранина и телятина, рыба, курица и индейка. Часто давали морепродукты: креветки и кальмары. Большое разнообразие гарниров и овощей.

Из фруктов были только дыни. Дыни сочные, сладкие и вкусные.

Вся выпечка очень вкусная - просто объедение! Несколько раз давали мороженое.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Перед вами на фото терраса отеля на которой проходили наши завтраки..

Бар и столики закрепленные за баром где мы пили прохладительные напитки.

Фото отеля с высоты третьего этажа

Территория чистая, мусора нигде нет, постоянно трудятся над чистотой сотрудники отеля.

по газонам можно гулять и загорать

В отеле пять бассейнов разной глубины и разных форм.

В этом бассейне всегда было множество детей.

Через бассейн был перекинут мостик.

На этом фото подъезд к отелю.

В отели два теннисных корта и одно поле для футбола. Ракетки и мячи берутся под залог. Желающие могут сыграть в бильярд, настольный теннис, есть и свой тренажёрный зал.

АКВАПАРК.

Отель со своим аквапарком. Аквапарк не большой, но зато их три: взрослый, детский и для самых маленьких.

Лестницы ведущие на все горки каменные, чем-то напомнили мне египетские.

Возле бассейна стоят шезлонги и зонты.

СНОВА ТЕРРИТОРИЯ.

Вся территория вокруг зданий зеленая.

На стенам можно увидеть цветущие растения.

Есть в отеле и свой внутренний отель с подогревом.

Сам бассейн:

Он работает в прохладные дни, в основном осень, зима и весна или когда идет дождь.

Один раз в неделю возле бассейна устраиваются пенные вечеринки.

Вечерняя дискотека

Для детей есть детская площадка:

Днем, из-за жары на ней никого нет, все приходят вечером.

Как и везде присутствует своя хорошая анимация.

ПЛЯЖ.

Песок мелкий, чистый практически белый. Пляж напоминает рекламу баунти.

На пляже свои шезлонги и зонты из тростника.

На пляже можно встретить местных торговцев. К туристам сильно не пристают. Желающие могут за деньги прокатиться на банане и гидроцикле,

Отель очень хороший и нам понравился отдыхать в нем. Наверное в Турции у него было бы минимум четыре звезды.

Достоинства
  • Безопасные горки
Недостатки
  • Нет
Olga1952рекомендует
15.01.2020
Все бы сейчас отдала за такой отдых!
15.01.2020
А что у Вас есть?)))