Опубликовано 4 Март, 2021 - 03:21

Покупала первую пару этих прекрасных наушников - ради сна с берушами, а сверху мягкие наушники со звуками грозы (тогда соседи вынудили).

Долго мучила продавца, заставляя вскрывать коробки нескольких пар разных производителей. Тестила товар на мягкость подушечек и давление ободка на голову.

Эти оказались идеальными по всем параметрам.

Очень мягкие амбушюры.

Вечером отрегулировала их по высоте и применила по указанному назначению. Ночь прошла супер, я даже не заметила, как провалилась в сон.

Музыку почти не слушаю, однако для своей цены (брала где-то за 700 рублей в Эльдорадо, далее за 600 в Ашане) они очень неплохо производят звук, уху приятно. Но в основном слушаю говорильню.

Ободок со временем совсем на чуть-чуть ослабляется, но с головы не слетает.
Длина провода где-то 210 см.

На левом наушнике есть мелкий "пупок", по которому в темноте на ощупь определяешь левый наушник.

Первая пара прослужила у меня года 2,5. Они и падали, я на них и пяткой, и провод бесконечно дергала - сперва умер один наушник, потом другой. Купила вторую пару, полтора года - полет нормальный.

А экономия на вечно ломающихся наушниках какая!

Да, кстати, у нас такие и для телевизора есть, служат уже года 4, как новые.

От души рекомендую к покупке!

Удобно вешать на икеевский светильник Нут.

Вот еще в тему:😊

Беруши Moldex: как пользоваться одной парой целый год; как усилить шумоизоляцию. Опыт 10 лет!

Достоинства
  • Вес
  • Идеальны для сна
  • Сильная конструкция
  • Удобно сидят на голове
  • Чистый звук
АлисаJрекомендует
04.03.2021
Прикольные, теперь тоже хочу такие) правда "для сна" у меня есть наушники-повязка) на крайний случай
04.03.2021
Согласна, наушники-повязка - это наилучший вариант в плане комфорта для сна под приятные звуки. Но мне их было мало. Нужен был "бутерброд" звукоизоляции от внешнего мира: беруши - сверху раскаты грома и шум дождя, чтобы перебить соседский грохот,☺ - плотный и толстый наушник. Сейчас соседи притихли, пользуюсь наушниками по назначению.😊
Официальный представитель Panasonic Russia
18.03.2021
Добрый день! Мы рады, что вы рассматриваете наш товар. Для того, чтобы сделать вашу покупку ещё приятнее, мы хотим сделать для вас подарок — в официальном интернет-магазине Panasonic вас будет ждать бонус.

Напишите нам в личные сообщения на любой удобной площадке ссылку на этот комментарий и кодовое слово #бонус_eplaza, и мы вышлем ваш личный промокод на скидку.
19.03.2021
Спасибо!
Официальный представитель Panasonic Russia
23.03.2021
Мы очень рады, что наушники Panasonic понравились вам! Спасибо за отзыв и выбор продукции фирмы Panasonic.
21.11.2022
Действительно - замечательные наушники! Возьму на заметку этот отличный товар!
23.11.2022
До сих пор им не изменяю. Но стоят уже гораздо дороже.☺