Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 16:33

Тканевые маски я очень люблю и покупаю часто. Мне нравится их воздействие на кожу лица. Такой экспресс-метод избавиться от отёков, освежить и напитать кожу. Это кончено не панацея от глобальных проблем, но перед важным мероприятием или же после тяжелой ночи, можно быстро освежить и привести лицо в относительный порядок.

Сегодня я расскажу о пятой и последней маске от китайского бренда HCHANA. Несмотря на очень бюджетную стоимость, маски мне понравились и я с удовольствием повторю покупку некоторых из опробованных.
✔️Питательная и увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом меда Hchana✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: HCHANA.

Страна производителя: Китай.

Объём: 30 гр.

Вид маски: тканевая.

Тип кожи: для сухой кожи; для чувствительной кожи.

Цена: Набор из пяти масок - 179 рублей. Получается 1 маска стоит 35.8 рублей.

Приобрести можно в ИМ. Я заказывала набор масок на wildberries.

✔️ОПИСАНИЕ МАСКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

HCHANA Honey Mask предназначена для тщательного избавления от мелких загрязнений, а также глубокого питания кожного покрова. Средство действует сразу же после применения, делая лицо более сияющим и ухоженным. А медовый аромат маски превращает ухаживающую процедуру в райское наслаждение. Отличается от традиционных масок для лица тем, что имеет тканевую основу, пропитанную натуральными активными веществами. Эта маска действует локально, глубоко проникая в поры и впитывая в себя загрязнения.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска выдержана в стиле всех подобных средств китайского бренда. Упаковка представляет из себя фольгированный пакет прямоугольной формы. На лицевой стороне можно увидеть действующий компонент. В моём случаи - это пчелиные соты. Упаковка компактная, удобно взять с собой в путешествия и в другие долгие поездки.

На обратной стороне вся необходимая информация о средстве на китайском языке. Не очень удобно, хоть бы состав на английском напечатали. Русифицированной наклейки тоже не оказалось. Читать, конечно, там особо не чего, но вот на состав я бы посмотрела с удовольствием.

Питательная и увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом меда Hchana

Для удобства вскрытия имеются надсечки с двух сторон пакета.

✔️МАСКА:

Маска в пакете хранится в сложенном виде. Тут всё стандартно, как у всех подобных средств. Материал маски очень тонкий, но прочный. Несмотря на стоимость, имеется подложка. Так маску легче перенести на кожу. Эссенция щедро пропитывает материал, даже спустя 25 минут, маска остаётся мокрой.

Питательная и увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом меда Hchana

После вскрытия можно ощутить приятный медовый аромат. Он очень тонкий и мягкий. Быстро выветривается и во время процедуры не ощущается.

Эссенция гелеобразная, в меру густая и прозрачная. В пакете остаётся довольно много. Ёе можно нанести на шею и зону декольте или использовать как эссенцию перед нанесением крема.

Питательная и увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом меда Hchana

Лекало маски на твёрдую четверку. Нос мой не вписывается в стандарты китайцев. Кончик предательски торчал, на него я просто нанесла эссенцию которая осталась в пакете. В области лба материала не пожалели, а вот подбородок остался совершенно не покрыт. Лекало не идеальное, но вполне достойное.

✔️СОСТАВ:

К сожалению, состав на упаковке напечатан на китайском языке. Даже авто перевод на телефоне переводит его не корректно. В интернете можно найти состав, но там уж слишком много полезных компонентов. Уверенности, что это состав от этой маски нет. Так что остается только догадываться что входит в состав маски. Но экстракт мёда там есть точно))

Медовые протеины оказывают прекрасный питательный эффект, насыщая кожу ценными микроэлементами и ферментами. Благодаря этому покров обретает более ровный тон, становится бархатистым. Также мед увлажняет кожу и препятствует испарению влаги, поэтому лицо становится заметно здоровее и красивее.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Необходимо аккуратно снять защитный слой, расправить маску и нанести на чистую кожу лица. Оставить на 20-25 минут.

Тут тоже всё стандартно. На китайском не поймешь, но на помощь приходят картинки.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Моя кожа - комбинированного типа. Нос, подбородок склонны к жирности, лоб к сухости. Имеются чёрные точки, расширенные поры и первые признаки старения кожи. От тканевых масок чуда ждать не стоит. Я лишь ожидаю увлажнения, питания и выравнивания тона.

После нанесения маска не вызвала зуда, жжения или аллергических реакций. Очень комфортные ощущения во время всей процедуры. Маска держалась на лице превосходно. Не убегала и не сползала, что позволяет заниматься своими делами.

После снятия, маска остаётся влажной. Не успевает она полностью высохнуть. На коже присутствует липкий слой, но лишь до того момента, пока эссенция полностью не впитается в кожу. После процедур я не умывалась.

На фото немного до\после немного разное освещение, но даже так видно, тон кожи стал более ровным.

За счет хорошего увлажнения и питания, мимические морщины стали практически не заметны. Кожа очень приятная и нежная на ощупь. Спустя пол часа тональное средство и пудра легки ровно и не скатывались.

Приятно удивило то, что маска благоприятно повлияла на состояние пор. Они стали чуть меньше в размере и визуально менее заметны. Черные точки немного очистились. Далеко не каждая маска способна похвастаться такими результатами.

Со всеми обещаниями маска справилась. Кожа лица стала выглядеть более здоровой. Маска хорошо подстроилась под все типы кожи.

Питательная и увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом меда Hchana

Я рекомендую питательную и увлажняющую тканевую маску для лица с экстрактом меда Hchana. Очень хороший результат за такую бюджетную стоимость.

✔️ВЫВОД:

Мне понравилась как работает тканевая маска от китайского бренда. Все обещания выполнила, да и стоит 36 рублей. Минус только один-хочу перевод состава хотя бы на английском)) Но за это глупо снимать звезду.

А плюсов довольно много:

✔️Маска прекрасно увлажняет и питает кожу. За счет этого мимические морщины становятся менее заметны.

✔️Большое количество эссенции. Можно использовать остатки на шею и область декольте, либо нанести под крем.

✔️Не плохое лекало по форме, и сидит как вторая кожа.

✔️Приятный аромат, который быстро выветривается и не надоедает во время процедуры.

✔️Отлично борется с чёрными точками и расширенными порами.

✔️Выравнивает тон лица.

✔️Подготавливает кожу для нанесения макияжа.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на маски от HCHANA:

Тканевая маска для лица Hchana С черникой

Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом оливы

Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом граната

Тканевая маска для лица HCHANA с алоэ вера

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Не липкая
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Экспресс уход
Недостатки
  • Нет информации на русском языке
Мария Парекомендует
Мне нравится тонкое лекало!