Опубликовано 31 Март, 2022 - 11:01

Мои запасы тканевыми масками пополняются довольно часто. Чаще я их брала поштучно, как приятный бонус к основной покупке. Но теперь не знаешь, что будет завтра. Кто-то снова скупает гречку и сахар, а я наборами тканевые маски.

С китайским брендом CHAHNA я знакома не была. Хотя ассортимент широко представлен во всех ИМ. Цена и отзывы были решающими в моём выборе. Теперь я счастливый обладатель набора из пяти тканевых масок для лица CHAHNA.

✔️Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом оливы✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: HCHANA.

Страна производителя: Китай.

Объём: 30 гр.

Вид маски: тканевая.

Тип кожи: для всех типов.

Цена: 36 руб. В наборе, стоимость одной маски получается дешевле.

Приобрести можно в ИМ и магазинах с корейской и китайской косметикой. Я заказала маску на сайте Ozon.

✔️ОПИСАНИЕ МАСКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Hchana Olive – это тканевая маска для лица с экстрактом оливы. Экстракт оливы глубоко питает и увлажняет сухую кожу, помогает сохранить физиологический уровень влажности кожи, предотвращая ее обезвоживание. Способствует улучшению цвета лица. Маска с экстрактом оливы способствует глубокому увлажнению кожи, витамин Е и полифенол укрепляет кожу лица, восстанавливает защитный барьер кожи. Тканевая основа, пропитанная высококонцентрированной эссенцией, мгновенно питает, оздоравливает и наполняет жизненной энергией уставшую кожу. Растительные компоненты средства интенсивно увлажняют и тонизируют, способствуют устранению воспалений и отечностей.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Тканевая маска продаётся в стандартном пакете прямоугольной формы. На лицевой стороне изображена сочная олива. На обратной стороне имеется вся необходимая информация на китайском языке, лишь описание средства представлено на английском(

HCHANA с экстрактом оливы

Для удобства вскрытия с двух сторон имеются надсечки.

✔️МАСКА:

Маска в пакете хранится в сложенном виде и щедро пропитана эссенцией. Аромат оливы я не ощущаю. Запах сладкий и химозный, но дискомфорта не вызывает. На коже лица не задерживается и не бьёт в нос.

HCHANA с экстрактом оливы

Маска выполнена из тонкого материала. Для удобства предусмотрена подложка. Ткань тонкая, но довольно прочная. Нанести её на кожу не составило труда.

HCHANA с экстрактом оливы

Эссенция прозрачная и не густая. Хочу заметить, в пакете её довольно много. Такие маски встречаются не так часто. Хватит и на шею, и на область декольте, и на еще один раз.

✔️СОСТАВ:

Вот полный состав остаётся загадкой. Так как на упаковке он представлен на китайском языке. Из описания можно следует, что эссенция содержит экстракт оливы, витамин Е и полифенол.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На очищенную кожу лица наложите маску и оставьте на 15-20 минут. Легкими постукивающими движениями пальцев распределите оставшуюся эссенцию.

Способ применения понятен интуитивно. Представлены картинки. Практически у всех тканевых масок одинаковый способ.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Наносится тканевая маска легко и просто. Лекало не самое худшее, но хотелось, что бы ткань покрывала весь нос. В моём случаи, кончик остался без процедуры увлажнения.

Ткань прилегает плотно, как вторая кожа. Маска не сползает, что позволяет заниматься своими делами во время процедуры.

Жжения, зуда или прочего дискомфорта не выявлено.

Моей кожи 33 года. Имеются первые признаки старения. Чёрные точки и расширенные поры. От маски я ждала увлажнения и питания. Судя по описанию, это и есть основная её задача.

Спустя 20 минут лекало по-прежнему осталось влажным. Я сняла маску. Пока эссенция не впиталась полностью, кожа лица оставалась липкой. Не очень я люблю такой эффект, но никто не заставляет постоянно прикасаться к коже лица. После полного впитывания можно оценить результат. А он меня порадовал.

Кожа стала увлажненный и напитанной. За счет этого, мимические морщины стали менее заметны. От липкости не осталось и следа. На ощупь кожа стала мягкой и шелковистой. Тон стал ровнее. Даже какие-то желтые синяки под моим глазами, стали менее выраженными. Поры не забились. Чёрные точки остались на своих местах. На мой взгляд, все обещания производителя были исполнены. Я возьму на заметку это средство как супер увлажняющее. Я редко покупаю маски которые пробовала ранее, но эту я обязательно повторю. После отопительного сезона, кожу ждут ветра и солнце.

После маски тон и пудра ложатся просто идеально.

✔️ВЫВОД:

Я рекомендую тканевую маску для лица HCHANA с экстрактом оливы и ставлю ей 5 звёзд. Я обнаружила лишь два несущественных минуса. Мне чуть ткани не хватило на нос. Но кто же виноват, что мой нос не подходит под китайские стандарты. Липкость после маски проходит после полного впитывания эссенции. Может для кого-то это вообще не минус.

Плюсов однозначно больше:

- Бюджетная цена.

- Большое количество эссенции.

- Увлажнение и питание.

- Выравнивание тона.

HCHANA с экстрактом оливы

Спасибо за просмотр. Удачных покупок.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивания тон кожи
  • Не вызывает раздражений
  • Увлажнение
Мария Парекомендует
Стоимость радует!
Неплохая маска по описанию. можно было бы попробовать