Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:10

Мне кажется, что изобретателю тканевых масок просто необходимо выдать какую-нибудь премию в области маркетинга. Это же надо суметь создать вокруг разовой косметической процедуры такую активность. И чего тут только нет: и индивилуальная упаковка, и надежды/ ожидания. И, что немаловажно, непрекращающиеся деббаты вокруг эффективности ухода такого плана. И, кстати, об эффективности. Действие тканевой маски конечно визуально более заметно, чем действие одного сеанса привычных масок, но эффект настолько кратковременен, что возникают вопросы. Скорее всего, эти маски разработаны как средство неотложной помощи при необходимости быть в фррме тут и сейчас. Но дальше все как в небезъизвестной сказке: двенадцать ударов и лицо превращается в тыкву.

И вот зная все это, я все равно нет-нет, да и куплю несколько тканевых масочек. Сегодня у меня маска с медом!

Упаковка стандартная, уже привычная.

На обратной стороне упаковки , как положено, много разнообразной информации о трваре и производителе. Но меня интересуют исключительно инструкуия по применению и состав.

Состав у продукта, конечно, далек от натурального. Более того, лалек от полезного( с точки зрения Экоголика). Возможно, все эти компаненты в комплексе и приводят к хорошему визуальному эффекту от применения маски, но по версиии Экоголика, они также легко могут привести к разлражению и даже к эндокринным нарушениям.

На упаковке имеется перфорация для облегчения вскрытия.

У масок этого производителя удачное для меня лекало. Плюс, оно щедро пропитано эмульсией.

Никаких ощущений при накладывании маски, кроме приятной прохлады, я не ощутила. Держать дольше положенного времени не решилась- с таким то составом. И остатки эмульсии на всякий случай смыла. Эффект был. Кожа посветлела, ушла краснота. По ощущениям лицо было напитанно, увлажнено. Мне маска понравилась.

Надеюсь что мой опыт будет полезен и до новых встреч.

Миршатрекомендует