Опубликовано 11 Январь, 2024 - 16:41

40 руб

Всем большой привет🫶

Я недавно открыла для себя тканевую маску для лица HCHANA с алоэ вера и хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого продукта.

Во-первых, мне очень понравился состав маски. Алоэ вера - это растение, которое известно своими увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Есть специальные прорези для удобства👍
Сама маска была с подложкой, что послужило удобному нанесению самой маски.Выглядит это страшно😸🥴

Ну после снятия подложки все достаточно спокойнее😺

Применение маски было простым и удобным. Ткань маски была мягкой и хорошо прилегала к коже, что позволило активному компоненту маски, алоэ вера, проникать в кожу максимально эффективно. Я держала маску на лице около 20 минут, после чего сняла ткань и аккуратно вмассировала остатки эссенции в кожу.

Результат меня приятно удивил. Моя кожа стала заметно более увлажненной и нежной. Краснота и раздражения, которые были на моем лице из-за сухой погоды и отопления, полностью исчезли. Кроме того, моя кожа выглядела более сияющей и здоровой.

Моя кожа до:

И после:

Но потом, спустя минут 30, примерно, что-то пошло не так… Моя кожа начала печь, и зудеть. Я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Пошла какая то аллергия🤡

это было на висках и щеках. Слава Богу, у меня дома было антигистаминное средство🙏

В целом, я очень довольна своим выбором и считаю, что тканевая маска HCHANA с алоэ верой - отличный продукт для тех, кто хочет быстро и эффективно увлажнить и успокоить свою кожу. Рекомендую попробовать!..

Так бы я хотела закончить свой отзыв, но увы! 😢

Я бы не стала рекомендовать данную маску! Я вообще не аллергик.

Damaskusне рекомендует