Опубликовано 27 Март, 2024 - 09:47

Здравствуйте!

Я так давно не пользовалась тканевыми масками, что уж и подзабыла о том, какими они бывают.

Раньше часто покупала их, потом дарили, а теперь совсем перестала покупать и получать, но на Новогодние праздники мне подарили набор масочек, об одной из которых я Вам хочу сегодня рассказать.

Тканевая маска для лица Million Pauline Olive

Цена: точную стоимость не знаю, но видела в наборе из 10 штук такие маски продают за 234 рубля, соответственно цена одной 23 рубля.

Где купить: нашла их на wildberries ( ссылочка на маски ).

Объем: 30 мл., большой я бы сказала, обычно 23 - 25 мл. в подобных масках, а вот 30 мл. хватает мне на два раза, т.е. один раз я использую маску, а второй раз эссенцию наношу на всё лицо ( например вечером ) под крем и на шею.

Виды масок: в наборе у продавца представлено 5 видов - алое, черника, мед, оливки, гранат.

Информация от производителя: представлена на обратной стороне упаковки и все на иностранном языке.

Состав: на упаковке один, а на сайте продавца другой, не понятно в итоге что есть правда.

Открывается упаковка без усилий, стоит только потянуть за небольшую зацепку.

Оформление: я бы сказала, что вполне стандартное для таких масок, сама по себе маска находится в фольгированной упаковке, в данном случае оливкового цвета, т.к. маска подразумевает то, что она с оливками. Имеется изображение самих оливок и я так поняла оливкового масла.

Увлажняет, успокаивает и смягчает кожу. Восполняет структуру клеток, помогает вылечить различные раны.

Внутри находится масочка, она полностью погружена в эссенцию, когда доставала из упаковки, она аж капала в раковину.

Аромат: ничего особенного, классический, наверное так и пахнут почти все тканевые маски, ощущается ненавязчиво только до тех пор, пока маска находится на коже и пока она влажная, после впитывания все пропадает.

Эссенция: чуть гуще, чем вода, скорее похожа на прозрачную сыворотку для лица, немного держит форму.

После распределения, остается влажный финиш.

Моя кожа до использования тканевой маски выглядит суховатой и серой.

Применение: маски я люблю использовать как утром, так и вечером, но данную применяла утром. И так, сначала сделала массаж Гуаша, затем умылась и после нанесла маску на лицо.

Изначально это была не просто маска, а тканевая маска с плотной дублирующей маской из пластика с дырочками, я немного была удивлена.

Затем снимаем верхний слой и остается тонюсенькая ткань-вуаль, которая просто сливается с тоном кожи, обожаю такую ткань в масках.

Пока маска находилась на лице, она не скатывалась и не отклеивалась, а реально была как будто "втророй кожей", было очень комфортно, не было жжения или ощущения дискомфорта, я занималась своими домашними делами.

Сколько держать маски: производитель рекомендует 20 минут, я так и сделала.

После снятия маски не остается заломов, т.к. ткань нежнейшая.

После маски кожа очень увлажненная, присутствует легкая липкость, наверное если бы на улице было более теплое время года, то можно было бы даже не использовать крем в качестве дополнения, но так как сейчас холода, то я нанесла поверх ещё дополнительно увлажняющий крем.

На фото ниже можно увидеть результат до и после маски, освещение немного разное, не знаю почему, но фото одно и второе сделано в ванной комнате.

Достоинства:

• бюджетная
  • приятное оформление
  • есть несколько видов масок
  • потрясающая тончайшая ткань
  • великолепно увлажняет кожу
  • много эссенции, большой объем в 30 мл.
  • не вызывает жжения и высыпаний
  • делает кожу более сияющей
  • комфортная в использовании, не сползает и не отклеивается

Недостатки:

Не поняла почему состав разный, на упаковке одно, а у производителя другое.

Выводы: честно, осталась приятно удивлена такой бюджетной и классной маске, в качестве подарка я думаю она подходит идеально, в дальнейшем буду заказывать самостоятельно. Увлажнение дает хорошее, кожа просто сияет от этой маски, я довольна.

Набор тканевых масок:

• гранат
  • черника
  • оливки ( сегодня о ней была речь )
  • алоэ

Недостатки
  • Не понятен состав
MaliSHka89рекомендует
Shy
Мне нравится, что она так хорошо увлажняет, возьму на заметку)
31.03.2024
Да, увлажнение она дает действительно классное Smile
27.03.2024
Покупала эту и другие масочки, как у вас на фото в наборе.
Зимой применяла)
31.03.2024
Они не только бюджетные, но и очень хорошие Smile
какая ткань и лекало Love
Ткань и правда потрясающая Smile
Хорошая маска вышла!
28.03.2024
Можно будет купить на пробу!
29.03.2024
Неплохая маска Smile
30.03.2024
Прямо захотелось попробовать!
31.03.2024
Я в последнее время тоже начала активно тканевыми масками пользоваться, хотя раньше лежали без дела) Такая ткань тонкая у неё
31.03.2024
Я пытаюсь «добить» уже запасы масок, т.к. всегда лень ими пользоваться))
Хорошие масочки Smile
31.03.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Маски я делаю очень часто!
01.04.2024
Знакомая упаковка. Вроде у меня была такая.)
01.04.2024
Ого, какая маска интересная. Ни разу ещё не пользовалась именно с таким двойным лекалом)