Опубликовано 28 Май, 2022 - 16:26

полгода или более

Добрый день!

Очень люблю рассказывать о продуктах, которыми я пользуюсь уже долгое время.

Сегодня речь пойдет о тканевой маске для лица - HCHANA Honey moisturizing facial mask.

Где купить:

Я покупаю на Вайлдберис, партией по 10 штук, где всегда входят 2 медовые маски.

Цена партии 300 руб., значит, цена одной маски обходится мне в 30.

Производитель:

Корея. На упаковке, кстати, нет информации на русском языке или перевода. Поэтому, при использовании ориентируюсь на картинки и на свой комфорт.

Внешний вид:

Привычная всем упаковка. Нравится, что маска наложена на лист. Очень легко разворачивать, учитывая толщину самой маски - она тонкая. Лекало удобное, нос почти полностью покрывает) Легко распределяется по лицу, как вторая кожа.

• Сыворотки много. Одного пакетика мне хватает на лицо, шею и зону декольте. Иногда оставляю в холодильнике до утра, использую только сыворотку, конечно.

Чем мне нравится медовая маска?

Я обладательница кожи 30+, склонной к сухости, потери упругости и раздражению.

За 30 минут медовая маска напитывает мою кожу, повышает тургор, кожа лица становится однородного тона, уменьшаются покраснения.

При использовании маски 2 раза в неделю я забываю, что такое шелушения в зимний период, в период ветров весной. Летом помогает восстановить мою кожу от солнечных лучей - я быстро сгораю даже с УФ защитой.

Подводя итог, я рекомендую эту бюджетную маску обладательницам тонкой и сухой кожи.

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Не липкая
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Экспресс уход
Недостатки
  • Нет информации на русском языке
YuliJSрекомендует