Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 19:29

полгода или более
    1500 руб

Я только начинаю знакомство с брендом Джеффри, и также вообще начинаю писать отзывы. Это мой первый отзыв на этом сайте, так что поддержите Wink

☆☆☆☆☆☆☆☆

Косметика Джеффри совсем недавно появилась на российском рынке, а именно в Летуале, где я и увидела этот бренд. Это была витрина, сделанная в стиле Барби-Глэм, которая сразу привлекает внимание смотрителей этого магазина к скорейшему ее рассмотрению. Я была вне себя от восторга, так как давно была наслышана о палетках и помадах этого великого человека:)

Начать ознакомление с Jeffree Star я решила с матовой помады. Это базовое средство, которое есть почти в каждом бренде, и у каждого бренда оно сделано по-своему, что и интересно при его рассмотрении.

☆☆☆☆☆☆☆☆-СТОИМОСТЬ-☆☆☆☆☆☆☆☆

Этот бренд точно не бюджетный; помада стоила 1500 рублей, что для кого-то может показаться дорого, но, как считаю я- на хороший продукт не грех потратиться, вместо того чтобы скупать много дешевой, но не качественной косметики.

☆☆☆☆☆☆☆☆-УПАКОВКА-☆☆☆☆☆☆☆☆

к сожалению, коробочки у меня не осталось, но вот как выглядит сама баночка:

Упаковка- это просто нечто. Как же она шикарна, особенно когда она лежит в моем серебряно-розовом бьюти-боксе смотрится это ну прям luxory☆

(кстати, если хотите обзор на мой бьюти-кейс или кто-то ищет идеальный кейс для макияжа, можете написать в комментариях, обязательно прообзорю его)

☆☆☆☆☆☆☆☆-ОБЪЕМ-☆☆☆☆☆☆☆☆

Помада в объеме 5,6 мл, что довольно-таки нормально.

☆☆☆-MADE IN USA-☆☆☆

Веганская, не тестируется на животных.
Не содержит: тальк, парабены, глютен.

От производителя:

This soft brown nude with a peachy undertone will be everyones “go-to” fave!

Our liquid lipstick goes on opaque, dries completely matte and stays on for hours! This product is 100% vegan & cruelty-free!

☆☆☆☆☆☆☆☆-СОСТАВ-☆☆☆☆☆☆☆☆

Ingredients: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Kaolin, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Polyisobutene, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Hydrogen Dimethicone, Propylene Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol. May Contain (+/-) Titanium Dioxide (Cl 77891), Red 7 Lake (Cl 15850:1), Red 30 Lake (Cl 73360), Yellow 5 Lake (Cl 19140), Blue 1 Lake (Cl 42090), Red 28 Lake (Cl 45410).

Кто шарит тот шарит короче;)

Аппликатор очень удобен в использовании, сделан из мягкого ворса, что дает возможность распределить помаду идеально.

☆☆☆☆☆☆☆☆-ТЕКСТУРА,ОТТЕНОК,АРОМАТ-☆☆☆☆☆☆☆☆

Я купила матовую помаду в оттенке celebrity skin.

Текстура у помады, как по мне, идеальная- в меру жидкая, густоватая. Наносится предельно легко, ни в коем случае не плешивит. Цвет дает очень насыщенный и яркий. После высыхания на губах не ощущается, можно вообще забыть о ней. В носке она просто идеальна: с ней можно и пить, и есть, и поцеловаться; одним словом- идеал.

Оттенок помады просто шикарен и идеален, как по мне, на повседневную носку. Он ассоциируется с цветом кофе с молоком и карамелью, что совпадает с его просто БОМБИЧЕСКИМ запахом кофе с карамелью и какой-то печеньки.

вот из повседнева:

☆☆☆☆☆☆☆☆-УДАЛЕНИЕ ПОМАДЫ-☆☆☆☆☆☆☆☆

Удаляю помаду при помощи ватного диска и двухфазного мицелярного средства для снятия макияжа с глаз и губ от TONYMOLY. Удаляется отлично, водой не пытайтесь даже удалять, только мицеллярка.

☆☆☆☆☆☆☆☆-ИТОГ-☆☆☆☆☆☆☆☆

Я пользуюсь этой помадой довольно долгое время, если точно то полгода, и могу сказать, что довольна ей на все 10000%, считаю что окупает каждый потраченный рубль.

С уверенностью говорю, что это мой главный фаворит из матовых опробованных помад и советую всем, девочки!☆

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Большая палитра
  • Веганские
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Не тестируются на животных
  • Необычные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
p_khadikovaрекомендует
03.04.2020
Красивый оттенок, рыжеволосым вообще супер будет)
даа, полностью согласна
ещё девушкам вообще с тёплым цветотипом
Очень хороший отзыв, спасибо❤