Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 15:09

Предупреждение: помаду я купила исключительно для макияжа глаз и творческого макияжа лица, так что фотографий и опыта использования на губах здесь не будет (было бы странно использовать белую помаду на губах в жизни). Если у вас чувствительные глаза и вы боитесь использовать помады на веках, то ни в коем случае этого не делайте, хотя производитель говорит, что они безопасны для макияжа глаз.

Упаковка и оформление: мне очень нравится оформление помад JSC: закругленный прозрачный пластик и розовая крышка, которая закручивается до щелчка. Аппликатор у помады удобный, выполнен в виде "лапки", ограничитель не позволяет нанести слишком много средства.

• Где купить: в сети Л'Этуаль
  • Стоимость: 1499 руб (1124 руб по бриллиантовой карте)
  • Объем продукта: 5.6 мл
  • Производство: США
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия
  • Cruelty free
  • Vegan

Оттенок: Drug Lord - белоснежный оттенок. Не знаю, зачем он может пригодиться для макияжа губ в обычной жизни, поэтому мне он нужен для глаз. Оттенок ложится плотно и пигментированно даже тонким слоем, не плешивит и не полосит.

Нанесение: обычно этот оттенок я использую для смешивания с другими помадами, чтобы получить более пастельный оттенок. Для этого я или наношу помаду аппликатором сразу на веко, или смешиваю оттенки на палитре. Наносить лучше на голое веко, так как с некоторыми праймерами помада может конфликтовать. Растушевывать стоит натуральными кистями, так как они именно растушевывают средство, а не просто размазывают его по коже, как мягкие синтетические кисти. Помада наносится тонким слоем и достаточно быстро высыхает.

Здесь оттенок Drug Lord смешан с оттенком Breakfast at Tiffany's прямо на веке.

Здесь помада использована в чистом виде с помощью инструмента для дизайна ногтей.

Здесь смешаны оттенки Drug Lord, I'm Royalty и Diva.

Стойкость и демакияж: помада не трескается, не смазывается, не отпечатывается, не скатывается и не осыпается в течение дня. Смываю я ее двухфазным средством, так как держится она очень стойко.

Трудно сказать, советую ли я эту помаду остальным, так как каждый должен решить для себя сам, готов ли он использовать помаду на глазах. Если вы все же решились, но вас волнуют характеристики, то смело берите помады JSC, они пигментированные, хорошо тушуются, стойкие и не вызывают никаких неприятных ощущений.

Достоинства
  • Веганские
  • Дизайн
  • Можно использовать как подводку для глаз,
  • Необычные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
  • Цвета можно смешивать между собой
soulmatesneverdieрекомендует
23.02.2020
Спасибо за полезный трюк с белой помадой, действительно преображает макияж Wink
23.02.2020
Она ещё подойдёт как праймер для усиления яркости цветов