Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 14:39

Всем доброго дня!

В этот прохладный октябрь хотелось бы вспомнить тёплые и солнечные дни лета, поэтому хочу рассказать о своём любимом масле, которым я пользовалась этим летом.

Об этом масле я первый раз узнала из женских пабликов в социальной сети. Все девушки советовали именно это масло, поэтому я и взяла его. И не пожалела! До этого я также пользовалась маслами в летний период но ни одно масло меня не впечатлило. А теперь я нашла свой маст-хэв.

Масло я купила в Ашане за 350 рублей. Когда была на юге, там точно такое масло стоило 500-600 рублей. Поэтому советую приобрести такие вещи заранее в своём городе.

Тёмная бутылочка имеет объём 200 мл.

Масло предназначено для интенсивного загара, его SPF равен 2. Конечно это совсем ничтожная защита. Но красивый загар мне очень хотелось получить)

Бутылочка имеет откручивающуюся крышку. И теперь сразу перейдём к минусу. После использования масла приходится масляными руками закручивать эту крышку, в итоге вся бутылочка становится масляной. Меня это раздражало, и поэтому приходилось с собой брать сухие салфетки и пакетик, в котором носила масло.

Также читала отзывы, что масло вытекает из бутылочки. Такой проблемы у меня не было. Бутылочка была масляной,но из-за рук, которые были в этом масле.

Цвет у масла тёмно-коричневый. Именно такого оттенка у меня и была кожа под конец отдыха) Само масло имеет приятный, не химозный запах. Наносится на кожу равномерно. Про то, что масло водостойкое, я не нашла информации на бутылочке, тем не менее масло отлично держится всё пребывание на пляже.

Собственно вот моя кожа до отъезда на юг. Предварительно я ещё немного ходила в солярий, чтобы сразу не сгореть на солнышке. К слову, загораю я медленно, кожа моя слабо ловит лучи солнца.

И вот, какой итог меня ожидал после поездки. Это был единственный раз в моей жизни, когда я так сильно и классно загорела. Мне даже не верилось своему счастью)

На солнце я проводила максимум времени, не щадила кожу. Ииии... я сгорела уже после 3-ёх суток на море. Поэтому лучше на плечи и лицо наносить средства с более высокой степенью защиты. Пантенол за сутки исправил всю ситуацию и я продолжала загорать)

Примерно такой переход был между моей белой и загорелой кожей.

В последний день перед отъездом получилось так, что загорала без масла, так как вещи уже были собраны. В общем, в этот день я очень сгорела. А именно ноги. Было адски больно к ним прикасаться. Делая вывод из этого, можно сказать, что масло всё-таки оберегает кожу, питает и увлажняет.

Через месяц загар оставался при мне. У нас с мамой одинаковый цвет кожи. Вот такой итог у меня был на сентябрь. Сейчас, уже в октябре, загара уже почти и не осталось(

Масло это я несомненно рекомендую, но на подготовленную кожу, чтобы не было никаких плохих ситуаций. А также загорать нужно конечно с умом, а не как я)

Бутылочки мне хватило на 10 дней, с учётом того, что пользовалась маслом вместе с подругой. Поэтому одной бутылки хватит на весь отдых.

Плюсы:

+увлажнение

+питание

+красивый загар

+приятный запах

+водостойкий

+быстрый результат

+экономичный

Из минусов только выделю крышку. К самому продукту претензий нет!

Теперь всегда буду пользоваться этим маслом на отдыхе)

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Водостойкое
  • Довольно экономичное
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится загар
  • Эффективный
JanessJuрекомендует
01.10.2016
О да, это масло действительно волшебное)) несмотря на то что способствует загару, еще защищает и увлажняет кожу) покупала такое когда отдыхала на море и совсем не пожалела об этом) и хватило его очень надолго) несмотря на то что прям щедро выливала его на себя)
01.10.2016
__Ksenechka , именно! я тоже не жалея наносила это масло)поэтому считаю его очень экономичным)
01.10.2016
Такое маслице не пробовала)
Но у меня с загаром наоборот - прилипает как банный лист Big smile
kykyshka, мне бы так!))
отличный результат! Star
01.10.2016
Какой шикарный загар. Красотища.
01.10.2016
Красивый загар получился. На отдых без этого масла лететь нельзя)
01.10.2016
Отличное масло) такой ровный загар) я вот не люблю загорать, поэтому такими средствами не пользуюсь
01.10.2016
Ещё ни когда не пробовала, я на солнце сразу "коричневею"... Smile
01.10.2016
красивый у вас загар получился и масло - отличный в этом помощник! Smile
01.10.2016
Я как представитель белоснежек очень хочу попробовать это масло)) Этим летом в августе собиралась, но погода подвела и не довелось пока( результат у вас классный!
01.10.2016
я тоже загорала с маслами этим летом)
очень красивый загар получился Smile но spf 2-ка улыбнул Smile
02.10.2016
Какой красивый, ровный загар))
02.10.2016
А я вот наоборот, загорать вообще не люблю. Мне нравится белой ходить летом Big smile
02.10.2016
Обязательно куплю это масло на следующее лето, я очень плохо загораю, обычно загар ложится пятнами
Крутое масло! Надо будет прикупить его к следующему сезону Wink
Ножки красивые, а загар только это подчеркнул! Здорово! Love
Я как-то в этом году выступала по Нивее, все средства до и после загара мне очень понравились.
02.10.2016
Было такое, очень нравилось)
Очень красивый загар получился. Обращу внимание на это масло Smile
03.10.2016
Очень красивый загар!!!??
04.10.2016
Какая Вы стройняшка Love красивый бронзовый оттенок получился Smile
04.10.2016
шикарное масло!
Я привыкла уже от Nivea покупать, пользуюсь 3 год наверное, в восторге от него)
06.10.2016
Какой красивый цвет Love
13.10.2016
Обалденный загар!
20.10.2016
очень красивый ровный загар получился Smile
04.11.2016
Средств с spf менее 20 на море ни разу не брала. Что-то даже и не знаю. С одной стороны загар, конечно, красивый. А с другой кожу оставлять без защиты не хочется. Прям в замешательстве я )))
02.12.2016
Хорошее средство, покупала такое)
02.12.2016
Иногда пользуюсь этим маслом и зимой просто как питательным, да и вспоминаются летние солнечные моменты!
ух ты Love возьму маслице в закладки
31.12.2016
Я уже давно нормально не загорала, летом не получается полежать хорошенько на солнце Smile
04.05.2018
Спасибо за отзыв! Скоро акция в Магните, обязательно куплю это масло! Надеюсь будет и у нас солнышко! Фото где полосочка от плавок меня прям впечатлило!
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Дополните Ваш уход за телом в летний период успокаивающим кремом после загара Garnier Ambre Solaire с бронзирующим компонентом, который усиливает и продливает загар, сохраняя сияющий оттенок кожи. Приятных покупок и отличного настроения!