Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 11:38

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Примерно около года назад меня начала беспокоить моя внешность. а именно увядание моей молодости и потеря упругости кожи. Начали появляться противные мне брыли - обвисание щек. Пока процесс только начался и в принципе его можно слегка скорректировать и замедлить. В интернете вычитала, что в моем возрасте спасительными могут стать массаж и косметика в комплексе.

Взяла на вооружение пару примеров самомассажа и хороший кремик от Виши предназначенный для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Основная информация:

Страна производитель: Франция

Цена: 2685 рублей

Объем, мл: 50 мл. Достаточно хороший объем, если учитывать что нам мазать не только подбородок но и шею с зоной декольте.

Срок годности после вскрытия: 12месяцев

Упаковка:

Крем находится в обыкновенной пластмассовой тубе

Материал прочный, добротный, достаточно хорошо устойчив к внешним воздействиям и если слегка нажать, средство выдает не сразу.

Выходит крем через небольшое отверстие, оно хорошего диаметра, средство выдавливается без задержек, в горлышке не застревает и не подсыхает там.

Так же крем имеет картонную коробку которую лучше не выкидывать, и сохранить до конца использования. Она кладезь полезной информации, и самой ценной для меня является инструкция и рекомендации по самомассажу.

Коробка картонная, плотная. Дизайн простой, мягкий, не кричащий.

Он содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности.

2. Компенсирующий комплекс​ [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Консистенция.

Крем очень плотный, густой. В первое время у меня возникла проблема с его распределением, так как до этого не сталкивалась с настолько густыми продуктами.

Но не смотря на свою плотность очень хорошо и быстро впитывается, пару движений и кожа на которую я наносила крем уже сухая, то есть без крема на поверхности и увлажненная.

Аромат: Для меня он очень нежный,ели уловимый но в то же время я его чувствую. Он приятный, совершенно не надоедает.

При нанесении чувствуется слабо, после впитывания и в течении дня совершенно не дает о себе знать.

О моей коже.

Мне 32 года, самое время для возрастных изменений. Кожа лица комбинированная, сейчас она в нормальном состоянии, не жирная и не сухая.

Имеются первые признаки старения в виде носогубных складок, брылей и колец Венеры на шее. Увядание уже началось я и стараюсь с ним бороться. Конечно же я и не надеялась, что крем в одиночку способен справиться, но надежды возлагала.

Есть второй подбородок, но с ним я особо не борюсь, так как привыкла. Он со мной всю мою сознательную жизнь так же как и у мамы.

Применение

Как уже писала выше, на самой упаковке имеется схема самомассажа, для того чтоб крем подействовал более эффективно.

Я постаралась освоить данную технику и наносила крем массажными движениями.

Изначально я выдавливала крем на палец и распределяла его по подбородку, далее выдавливала новую порцию крема для шеи и еще одну для зоны декольте.

При распределении крем очень быстро впитывался, хотелось повторно его нанести так как в сухую елозить по коже не хотелось, тогда я выдавливала новую горошинку и продолжала делать массаж. Уже после первого нанесения я поняла, что наношу излишки.

Через пару применений я додумалась до более универсального нанесения: выдавливаю крем на палец и распределяю его по коже точечно. и уже потом делаю массаж.

Такой способ мне очень нравится, я не наношу избытки, а кожа полностью увлажнена.

Крем использую утром и вечером, и всегда сопровождаю его легким массажем, а когда совсем не времени, делаю все быстро.

Мои впечатления от использования крема

✔ Крем быстро впитывается, не оставляя жирного остатка и неприятной липкости. В течении дня я не чувствую какого либо дискомфорта. Несмотря на свою плотность и силиконистый вид, он совершенно не чувствуется на коже.

В жаркие дни так же невесомый и не доставляет какой-либо либо дискомфорт.

✔ Хорошо увлажняет кожу. Последние три месяца я страдаю высыпаниями в зоне подбородка и шеи, поэтому начала очищать эти места более усиленно и тщательно. Соответственно и увлажнение должно быть качественным. Данный крем хорошо справляется с увлажнением очищенной кожи. Я совершенно не чувствую сухости и стянутости.

через 2 недели

✔ По тактильным ощущениям кожа после крема приятная, мягкая.

✔ В первую неделю я не замечала какого либо омолаживающего эффекта, просто хорошее увлажнение, но уже после недели поняла что кожа будто стала более плотной, словно появилась какая упругость.

через 2 недели

✔ Кольца Венеры стали менее выраженными. Раньше я чувствовала как соприкасаются складки на шее. Уже через неделю я перестала это чувствовать. Они реально стали более сглаженными.

✔ Ненавистные мною брыли не исчезли, но как мне кажется стали гораздо меньше. Они стали менее выраженными и не так бросаются мне в глаза.

Думаю, что комплекс из массажа и крема тут сработали на славу.

✔ К моей радости крем не вызвал новые высыпания, поэтому могу сделать вывод, что он не закупорл поры. Я никогда не оставляю уходовую косметику на лице на долгое время. Так же и с данным кремом: утром очищаю вечернее нанесение, вечером утреннее и заново наношу новую порцию увлажнение.

Расход: Так как крем очень густой, расход его минимальный. Уверенна, что данного тюбика мне хватит на год, как раз до истечения срока годности.

Вывод: Я безумно рада, что начала пользоваться данным кремом, рада, что он приучил меня к такой полезной процедуре как самомассаж. И вкупе они дали видимый мне результат.

Крем действительно рабочий и очень комфортный, и думаю что отрабатывает каждую свою копейку.

С удовольствием рекомендую его к покупке!

Достоинства
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Annetta_M21рекомендует
10.09.2019
Какой крутой результат от этого крема! Очень хочу попробовать новинку от виши Love
Они действительно классные)
10.09.2019
Крем просто отличный! Реальные результаты дает! Мне он тоже понравился, почти закончился уже Puzzled
11.09.2019
Я надеюсь, что мне хватит на год)
11.09.2019
А я утром и вечером втираю) На месяц мне еще точно хватит)
отправлен в закладки однозначно
11.09.2019
Да, он стоит того чтоб попробовать