Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 23:30

🔥Идеально матовая кожа в течение всего дня? Это возможно вместе с матирующей пудрой для лица от бренда Art&Fact!

🌿Пудры для лица - это незаменимый продукт в моем макияже!

✨У меня комбинированный тип кожи, поэтому матирующие пудры для лица являются моими любимыми!

✅Матирующая пудра — это мультифункциональное средство, которое идеально подойдёт для жирного, комбинированного, нормального, да и вообще для любого типа кожи! Особенно, если вы любитель идеально матовой кожи!

🔥Сегодня я познакомлю вас с шикарной матирующей пудрой от одного из моих любимых брендов Art&Fact!

➡️Матирующая пудра для лица с оксидом цинка и аллантоином.

🌿Пудра быстро убирает жирный блеск с лица.

🌿Прекрасно выравнивает тон кожи.

🌿Шикарно фиксирует макияж, продлевая его стойкость!

🌿Отлично скрывает несовершенства, не подчеркивая расширенные поры и рельеф кожи, это определённо огромный плюс!!!

🌿Не закупоривается поры.

🌿Ровно ложится на кожу, даже без нанесения базы под макияж, пудра ложится равномерно и хорошо.

❗️Важный фактор - средство совершенно не ощущается на коже в течении всего дня!

Кожа дышит и выглядит шикарно!)))

✨Кстати, пудра отлично подойдёт для бейкинга! Данный способ нанесения пудры я использую нечасто, но на важные мероприятия стараюсь делать)))

🌿Продукт ,словно, отшлифовывает кожу, делая ее гладкой и матовой!

🌸Пудра рассыпчатая, имеет приятную бархатистую текстуру! Легко наносится как кистью и спонжиком, так и пальчиками. Я всегда рекомендую наносить рассыпчатые пудры , именно пушистой кистью)))

👍🏻Средство содержит оксид цинка и аллантоин, что обеспечивает сохранение влаги в коже и матовый эффект.

🥰Отдельно хочу отметить дизайн! Стильный яркий летний, мне поднимает настроение, а пользоваться пудрой - одно удовольствие!!!

💦Баночка с пудрой дополнительно упакована в стильную картонную коробочку. Продукт удобно брать с собой, так как баночка очень компактная)))

😀Объём отличный ~ 15 г. Обычно в рассыпчатых пудра объём гораздо меньше. + У средства экономичный расход, поэтому хватит данного продукта очень надолго!

🥰Итак, пудра идеально работает на моей коже! Шикарно матирует, устраняет жирный блеск и не подчеркивает рельеф кожи. Для меня пудра стала фаворитом среди матирующий рассыпчатых пудр!

______________________________

🇷🇺Сделано в России.

🐰Бренд не тестирует косметику на животных! Для меня это очень важный показатель при выборе косметики)🐇

❓Знакомы с брендом?

❓Используете пудры?

❓Какой формат пудр вам нравится больше : рассыпчатые или компактные?

Beauty.on.dutyрекомендует