Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 14:32

Всем здрасте))

Ну вот и подошел черед поделиться впечатлениями об очередном продукте для лица от Tammy Tanuka. Я имею в коллекции еще 4 продукта, ссылки на них я оставлю в конце отзыва, там восторг полный. Матирующую пудру я решила сразу взять в полноразмере.

В принципе продукт оказался очень даже хорошим, но у него есть нюансы, которые я обязана озвучить, потому что это не совсем спасение для всех жирнокожиков. Но давайте обо всём по порядку.

Tammy Tanuka

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 10 г (2 мл тестер)

Цена: 750 рублей полноразмер, 100 рублей миниатюра

Место покупки: официальный сайт бренда

🔴 Информация от производителя:

Матирующая Пудра: классическая матирующая пудра.

Состав: Oryza Sativa, Silica Microspheres, Magnesium Myristrate.

Срок годности: 2 года. Не хранить под прямыми солнечными лучами.

Никаких обещаний = никаких разочарований.

🔴 Упаковка:

Это мой первый полноразмерный продукт и упаковка мне прям очень импонирует, выполнено стильно, очень выделяется по дизайну на рынке косметики.

Матирующая пудра Sigil Inspired Tammy Tanuka Пелена спокойствия
Защитой от вскрытия служит наклейка с датой производства

Информационный блок сбоку:

Матирующая пудра Sigil Inspired Tammy Tanuka Пелена спокойствия
Пудра имеет стандартный формат банки-шайбы, сверху серебряный рисунок логотипа бренда

На дне информационная наклейка

Сифтер имеет поворотную закрывашку

🔴 Свотчи:

Изначально пудра кажется полностью белой

Матирующая пудра Sigil Inspired Tammy Tanuka Пелена спокойствия
Но при распределении по коже становится прозрачной

🔴 Применение:

У меня жирный тип кожи, поры расширены, есть следы постакне. Нанесла на себя тон от эсти лаудер. На розовую шею не обращайте внимание - в солярии пережарилась.

тамми танука купить

Для наибольшего сравнения наношу пудру на 1 половину лица. Она реально очень хорошо матирует и блюрит поры, рельеф сглажен даже в моем не скмом простом случае

тамми танука отзывы
Реально чистый лист, но нужно немного подождать, пудра должна усесться

тамми танука пудра

Добавляю бронзер, румяна и брови, за это время пудра «уселась» и создала еще более заблюренную кожу. Мне очень нравится этот эффект.

Матирующая пудра тамми танука Пелена спокойствия

Но прежле, чем судить о том, хороша ли пудра. Я предлагаю сравнить ее матирующие свойства на разных тональных средствах. Я готовила материал на этот отзыв примерно месяц и анализировала, как ведет себя пудра.

🔴 Макияжи с разными тональными средствами:

Estee Lauder double wear.

На моей коже выглядит прекрасно абсолютно всегда, держится отлично даже в августе на солнцепеке. С ним и этой пудрой макияж без изменений держится часов 7-8, затем начинает появляться легкое сияние жирного блеска, но не критично. Фото после не делала, потому что с другими тональными средствами фотографии получились более наглядными.

тамми танука отзывы
Вот здесь MAC studio fix.
Я не знаю, кто придумал, что он хорош для жирной кожи, у меня с ним дружба не состоялась (надо наконец написать отзыв). Он матовый ну максимум час. Причем ни смена ухода, ни матирующие базы, ни разные пудры, ничего его не улучшает.

тамми танука тени

И через 4 часа мы видим просто мрак. Хотя тон заявлен как матирующий.

тамми танука тени

А это тон ODRY Cosmetic Collagen Skin.

Он и матирует, и увлажняет. Носится на коже прилично с разными пудрами.

тамми танука отзывы
Спустя 7 часов появился видимый жирный блеск, но с mac не сравнить, особенно через 4 часа-то.

Подводя итог:

Плюсы:

• легкость в работе
  • нет эффета муки
  • доступная цена у миниатюры
  • сглаживает рельеф
  • минимизирует зрительно поры

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: Я скажу Вам так, ребята, если тон сам по себе дарит коже матовость, то и пудра будет эту историю поддерживать. Но если тон лежит на коже средненько и начинает быстро жирнится, то чудес матирования от пудры ждать не стоит. По сути она просто фиксирует тон, сглаживает рельеф и на этом всё. Но выглядит на лице она красиво!

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
30.04.2022
Обогатила ты Тамми Тануки, однако Big smile . Классно выглядит с EL
30.04.2022
Надо бы тоже глянуть, мне блюр точно не помешает