Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 21:52

Минеральная пудра хорошо подходит для жирной кожи и комбинированной склонной к жирности. Если вам важно, чтобы пудра не забивала поры, присмотритесь к минеральным пудрам.Особенно при чувствительной коже, чтобы косметика не вызывала раздражений так как состав более натуральный.

Мой выбор пал на пудру от innisfree- корейского бренда косметики. Сейчас множество брендов, которые выпускают минеральные пудры, поэтому выбор не ограничен. Упаковка у пудры обычная, даже спустя год использования пудра выглядит хорошо, зеркало у пудры маленькое и неудобное-мне не понравилось, я его никогда не использовала. Пуховка, которая идет в комплекте- неплохая, но я предпочитаю нанесение кистью.

Пудра хорошо матирует, раздражений и воспалений не вызывает, поры не забивает. Цвет у пудры белый,на лице она прозрачная, она прессованная компактная- очень удобно взять с собой.

Если я наношу макияж- я всегда фиксирую пудрой, она не пятнит и не подчеркивает шелушения, просто убирает жирный блеск, со своей задачей справляется -хорошо.

Расход у пудры минимальный ее хватит очень надолго, а учитывая, что сухие текстуры не портятся, это достаточно экономный продукт, врятли ее вообще можно завершить.
Пудра мне понравилась, но второй раз я бы ее врятли купила, в силу того, что просто хочется попробовать что-то другое.

d.and.dрекомендует