Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 11:43

270 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о cуперстойкой матирующей пудре MAYBELLINE Superstay 24H Powder.

Хорошая матирующая пудра является неотъемлемой частью моего повседневного макияжа. Именно поэтому я решила обратить свое внимание на линейку Maybelline Superstay. Также у меня была тушь Maybelline Superstay, которая мне очень понравилась своими удлинняющими свойствами.

От пудры я ожидаю, в первую очередь, результативного матирования. Хотя моя кожа и нормального типа, но мне не нравится хоть малейший жирный блеск, кожа ощущается как-то некомфортно. Также пудра должна быть мелкого помола, а значит незаметной на коже. Перекрытия воспалений не требую, но если такой эффект есть, то и хорошо.

Цена: 270 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

❤️ ❤️ ❤️ УПАКОВКА ❤️ ❤️ ❤️

Дизайн упаковки выполнен весьма минималистично. По внешнему виду напоминает обычную плоскую баночку из белого пластика, на которой изображен оттенок пудры и указаны бренд с названием.

Выполнена упаковка из твердого и качественного пластика. Покрытие со временем не царапается и не теряет свой первоначальный вид.

На обратной стороне упаковки есть наклейка с информацией о производителе и со штрих-кодом.

Под этой наклейкой находится состав.

Крышка открывается не слишком легко, это и хорошо, в сумочке пудра сама ни за что не откроется. Закрывается на плотный щелчок.

Внутри находится зеркальце и спонжик, под которым спрятана и сама пудра.

Кстати, пудру можно раскрыть под углом 180°.

Спонжик изначально был упакован в прозрачный материал.

Сам спонжик сделан скорее по принципу - "Ну чтоб было". Лично мне он совсем не понравился, использовать его неудобно, так что он сразу же улетел в мусорное ведро.

А вот и сама пудрочка:

❤️ ❤️ ❤️ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️ ❤️ ❤️

Оттенок: 10 Ivory. Достаточно светлый и приятный оттенок, идеально подошёл к моему тону кожи. Для белоснежек будет в самый раз.

Свотчи:

Аромат: Отсутствует.

Текстура: Приятная, шелковистая. Что мне понравилось, пудра сделана мелкого помола, за счет чего она легко распределяется по коже кистью, покрывая ее лёгкой вуалью. Несовершенства кожи практически не перекрывает, для этого придётся использовать другие средства, но со всеми обязанностями пудры справляется просто идеально. Расход очень экономный, что не удивительно для продукта такого типа.

❤️ ❤️ ❤️ СОСТАВ ❤️ ❤️ ❤️

❤️ ❤️ ❤️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️ ❤️ ❤️

Обещания производителя были взяты с официального сайта производителя.

• Суперстойкая компактная пудра SUPERSTAY 24 (Суперстей 24) готова к любым испытаниям. Новая технология в стойкой текстуре пудры для твоего безупречного вида в течении дня, чем бы ты не была занята: стрессовые встречи, телефонные звонки, тренировки в зале. Идеальное покрытие и устойчивость в течении дня .

Да!

• Стойкость до 24 часа.

Ну не знаю, жирность кожи не позволяет мне проверить стойкость до 24 часов. На сухой коже может и да, но зачем сухой коже матирующая пудра?

• Идеально ровный тон.

Тон кожи она выравнивает по-минимуму, так что идеальный тон будет только на идеальной коже.

• Натуральные оттенки.

Да!

❤️ ❤️ ❤️ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ❤️ ❤️ ❤️

Я обладательница кожи нормального типа. Как я уже говорила, матирующие пудры использую ежедневно, так что иногда у меня появляются проблемы с сухостью кожи. Перед нанесением макияжа всегда использую хороший увлажняющий крем, чтобы не слишком сильно травмировать кожу. Пудру Maybelline Superstay выбрала именно потому, что мне нужна была стойкая матирующая пудра, слой которой не придётся постоянно повторять, чтобы кожа не блестела.

Пудру наношу всегда кистью, это мой любимый способ. Во-первых, это очень быстро и удобно, а во-вторых кисть не так быстро пачкается, как спонжики.

Так выглядит моя кожа ДО/ПОСЛЕ с тональным кремом Maybelline Fit me и пудрой Superstay:

ДО\ПОСЛЕ
ДО\ПОСЛЕ

А теперь перейдём к обсуждению достоинств и недостатков. Во-первых, основная задача пудры - это матирование. С этим пудра Maybelline Superstay справляется на отлично. Она мгновенно устраняет весь жирный блеск, оставляя кожу шелковистой и бархатистой. К ней аж приятно прикасаться. И длится этот эффект довольно продолжительное время, часа на 4-5 точно хватает.

Во-вторых, она совершенно незаметна на коже. Если использовать без тонального крема, то никому не удастся распознать пудру на вашем лице. Это все благодаря мелкому помолу и удачной формуле. Хотя пудра Maybelline Superstay и обладает оттенком, но перекрыть она сможет лишь едва ли заметные покраснения, с серьезными воспалениями она точно не справится.

В-третьих, кожа себя ощущает комфортно под этой пудрой. Новых воспалений не прибавилось. Единственное, если переусердствовать с нанесением пудры или пренебречь уходом, то это может спровоцировать шелушения.

Что я могу сказать о стойкости...

В течение дня пудра хорошо ведёт себя на коже и не выдаёт никаких сюрпризов. Единственное, через 4-5 часов придется обновить слой, если вы еще не направляетесь домой. Дождь или снег на макияж никак не влияет. Главное совсем уж мордашку под дождь не подставлять, тогда все точно будет хорошо.

❤️ ❤️ ❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤️ ❤️ ❤️

✔️ Эффективное матирование

✔️ Шелковистая текстура

✔️ Незаметна на коже

✔️ Похвальная стойкость

✔️ Оттенок для белоснежек

✔️ Не оказывает негативного влияния на кожу

✔️ Есть зеркальце

✔️ Раскрывается на 180°

✔️ Минималистичный дизайн

✔️ Соотношение цена-качество

❌ Спонжик совсем бесполезный

❌ Воспаления сильно не перекроет

❌ Стойкость не на 24 часа

❤️ ❤️ ❤️ ВЫВОД ❤️ ❤️ ❤️

Суперстойкую матирующую пудру MAYBELLINE Superstay 24H Powder я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что далеко не в первый раз я покупаю косметику Maybelline и остаюсь всем довольна. Да, бывают мелкие нюансы, но, в целом, вся косметика достаточно качественная и пригодна к использованию. Пудра Superstay исключением не стала, она прекрасно выполняет свои задачи. От себя ставлю твёрдую 5.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Есть зеркальце
  • Минималистичный дизайн
  • Не оказывает негативного влияния на кожу
  • Незаметна на коже
  • Оттенок для белоснежек
  • Похвальная стойкость
  • Раскрывается на 180°
  • Соотношение цена-качество
  • Шелковистая текстура
  • Эффективное матирование
Недостатки
  • Воспаления сильно не перекроет
  • Спонжик совсем бесполезный
  • Стойкость не на 24 часа
breakingthesystemрекомендует
15.10.2020
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к ней)
15.10.2020
Вау! Не видела что у них упаковка изменилась)
отличное средство))
Я бы попробовала
15.10.2020
отличная все равно Smile даже не смотря на минусы
15.10.2020
Кажется, однажды пробовала такую и мне понравилось)
Захотелось купить на пробу Wink
Такая стойкость пудры радует
15.10.2020
Оттенок Вам хорошо подошел.
Симпатичное оформление)
15.10.2020
Нравится марка, часто покупаю и тональные средства и пудру 👍
15.10.2020
Отлично смотрится на коже!
16.10.2020
Очень хорошо матирует кожу, для меня актуально)
16.10.2020
Хорошая, разглаживает лицо, но я не очень люблю плотные текстуры и матирование мне не нужно)
17.10.2020
Хорошая пудра, главное, то она хорошо матирует
22.10.2020
Надо попробовать такую)
23.10.2020
Лежит хорошо. Я так и не смогла подобрать себе оттенок- очень желтят
Официальный представитель Maybelline New York
27.10.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
28.10.2020
А мне не подошла пудра, к сожалению
10.12.2020
Шикарная пудра, люблю пудры которые прекрасно матируют кожу) Надо присмотреться к ней)