Опубликовано 25 Май, 2015 - 14:21

Я использую это чудо-средство всегда после снятия нарощенных ресничек, в период, когда свои отдыхают. Мои натуральные реснички приходят просто в жуткое состояние (кто наращивал,тот знает Wink )Ломкие,короткие,тоненькие, прямо пушок! даже накрасить тушью почти невозможно- получается страшно.

Использую ореховое масло DNС перед сном и по возможности в течении дня. Бровки тоже мажу,т.к. хочу красивые густые.

Мажу в течении 1-2 недель, как правило и уже вижу результат!!

через неделю я могу накрасить реснички тушью и уже получить красивые, пушистые,нормальные свои ресницы.

Но так как я ленива и утром краситься не люблю,то 2 недели отдыха и восстановления своих ресничек считаю достатоным. Я убеждаюсь,что они красивые, здоровые, благодаря маслу, Отдохнули, и наращиваю снова.

Поэтому о месячном использовании вам ничего не расскажу.

Девочки,это НАХОДКА для нас,любящих уход , поверьте)))

Из минусов отмечу про аллергическую реакцию. Она возможна, но я капаю капли от аллергии в глаза в весенний период,поэтому на масло заметила минимум реакции. Если вы склонны к АЛЛЕРГИИ, будьте осторожнее,следите за собой,вот и все. В прошлом году реакции у меня не было (ДА-ДА, я пользуюсь этим маслом уже 2 года!!)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Растут новые реснички
  • Укрепляет ресницы
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
Selennaрекомендует