Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:28

Очередной раз бродя по подружке, мой взгляд пал на одну из полок с натуральными средствами. Там-то я и нашла это чудо средство!Smile По довольно доступной цене, не более 100 рублей вроде.

В составе только различные масла, что не может не радовать. Тюбик со средством, удобен и практичен. Не занимает много места. Удобная щёточка. Экономичен, при условии, что я всегда люблю намазюкать пожирнее и побольше. За 2 месяца использования израсходовала 1/10 упаковки.

Каждый вечер, после умывания я наносила масло толстым слоем по всей длине ресниц. Единственный минус, но не значительный-это отекшие глаза по утрам. После умывания, этот эффект уходит. Так, что ничего страшного:)

За всё время использования, я увидела только плюсы. Мои ресницы укрепились, стали толще, чуть длиннее и пышнее. После смывки туши, на ватном диске перестали появляться выпавшие реснички. Если они и были, то очень редко и максимум 1-2. За время использования, я всё реже стала пользоваться тушью. Потому, что взгляд мой стал более выразительным ща счёт появления и укрепления ресничек. Но когда, я пользовалась тушью, мне удавалось добиться длинных ресниц, аж до бровей!

В общем средство, безумно порадовало. Советую всем! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Растут новые реснички
  • Укрепляет ресницы
Недостатки
  • На утро глаза отекшие
Al Labudinaрекомендует