Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 04:29

Стоит начать с того, что я нежно люблю Payot с первого взгляда - влюбившись в баночки, приобрела когда-то для начала пробники по 15 мл в стеклянных мини-версиях за символическую цену, и при первом же затесте они как-то вдруг сразу подошли. Причём все выбранные, хотя и были они из разных серий.

Особые надежды, однако, возлагались вот на этот крем, поскольку в линейке он был самым дорогим, состав тоже вроде радовал в отличие от других аналогов сегмента люкс, и хотелось понять, стоит он того или нет.

Supreme Jeunesse Le Soin Pro-Age

А также по описанию крем принадлежал к рангу самой тяжёлой артиллерии у бренда.

Payot - Supreme Jeunesse Le Soin Pro-Age

Именно это мне и нужно было разузнать, поскольку по-прежнему умываюсь мылом, к косметологам так и не хожу, не до этого, и ботоксом никогда не баловалась.

Payot - Supreme Jeunesse Le Soin Pro-Age

Крем достаточно плотной консистенции, при этом не лежит на лице замазкой, а распределяется приятным ровным слоем. Впитывается даже в самую сухую обветренную кожу. На жирную и летом я бы не стала его мазать. Тем паче накладывать слоями.

Цвет близок к цвету топлёного молока.

Payot - Supreme Jeunesse Le Soin Pro-Age

О том, что там, оказывается, есть перламутр, я прочитала в разных отзывах существенно позднее, когда первая маленькая баночка закончилась. Странное дело, но на мне он не блестел. Никак. Моя крайне сухая зимой кожа принимала его с видимой и жадной благодарностью. Ну и я из тех ленивых, кто под крем не наносит никакую сыворотку.

Запах мне тоже нравится.

Payot - Supreme Jeunesse Le Soin Pro-Age

В итоге я поняла, что теперь любой ценою мне надо этот крем. А если точнее, непременно следует поймать его на распродаже. И таки поймала как-то очень выгодно. Сначала одну банку, затем от жадности вторую. Вдруг исчезнет, и это последний тираж распродаётся. Глядя на полки магазинов и видя там новые версии Пайо, надеюсь, всё же, нет.

Крем словно специально создан для тех, у кого дефицит времени и, как ни странно, средств. Пусть и дорогой, но он один убивает сразу нескольких зайцев и заменяет собою несколько услуг.

Payot - Supreme Jeunesse Le Soin Pro-Age

У меня на зиму припасены ещё другие баночки, но рука тянется именно к этому, как к безопасному, без неприятных сюрпризов и раздражений кожи.

Sel Oceanрекомендует