Опубликовано 13 Май, 2024 - 12:16

4000 руб

Здравствуйте,

Мне за 30, первые возрастные изменения у меня начали проявляться именно в области вокруг глаз. Особенно заметны при улыбке мимические морщинки, так называемые "гусиные лапки". Кроме того, я сплю на правом боку, есть заломы, от которых не помогла даже подушка за 10 тысяч, только хуже стало. Иногда подумываю над тем, чтобы подколоть эту зону, но страх перед уколами в лицо, тем более в область век, пока выше. Да и я к 30 годам пришла к мнению, что гораздо важнее показатели именно здоровья - хорошая подтянутая спортивная фигура, ровные белые зубы и здоровые блестящие волосы. Конечно, хорошая кожа. Сразу видно, когда кожа здоровая и сияет изнутри, как шерсть холеной кошки) Так что вот на этих показателях я и сконцентрирована, по крайней мере сейчас.

В общем, на постоянной основе у меня достаточно хорошие крема. Фаворит, конечно, филорга, но сейчас покупаю этот бренд редко, очень часто в летуаль попадаются хорошие акции на пайо. Меня бренд вполне устраивает, особенно люблю их голубой увлажняющий лосьон, очень рекомендую на лето. Как-то раз купила крем пайо для век и готова поделиться впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Крем для кожи вокруг глаз PAYOT Supreme jeunesse regard АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ
  • 15 мл
  • Франция
  • место покупки - летуаль
  • от 4400 руб
  • срок годности после вскрытия - 6 мес

УПАКОВКА

Крем представлен в тяжеленьком стеклянном флаконе. Винтовая крышка, под ней была прослойка для минимизации контакта с воздухом.

пайо отзывы

Дополнительно крем был упакован в коробочку.

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

По текстуре крем очень густой, сливочный. Набирать желательно лопаткой. Цвет белый. В креме присутствуют мельчайшие шиммерные частички, наверно была цель светоотражения и выравнивания. Но в результате получаем блестящую кожу вокруг глаз)

антивозрастной крем для век пайо отзывы
пайо крем для век отзывы
антивозрастной крем пайо отзывы

Отдушка отсутствует.

СОСТАВ

Aqua (Water), Dimethicone, Glycerin, Isohexadecane, BIS-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethylhexyl Palmitate, Butylene Glycol, Dimethicone Crosspolymer, Pentaerythrityl Distearate, Polymethylsilsesquioxane, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Albizia Julibrissin Bark Extract, Synthetic Fluorphlogopite, Phenoxyethanol, Glyceryl Behenate, Sodium Stearoyl Glutamate, Chlorphenesin, Ethylhexyl Stearate, CI 77891 (Titanium Dioxide), Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopheryl Acetate, Decarboxy Carnosine HCl, O-Cymen-5-OL, Alaria Esculenta Extract, Orchid Extract, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Isostearate, Sodium Hydroxide, Biosaccharide Gum-1, Undaria Pinnatifida Extract, Sodium Hyaluronate, Magnolia Officinalis Bark Extract, Alcohol, Sodium Chloride, Tin Oxide, Sodium Benzoate, Tocopherol, Darutoside, Citric Acid

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КРЕМА

Исходные данные

• возраст 30+
  • кожа век склонна к сухости
  • есть мимические морщинки
  • сплю на правом боку, есть заломы
  • верхнее веко нависает

Мои ожидания:

• увлажнение и питание
  • смягчение
  • устранение чувства сухости и стянутости
  • без раздражения слизистой

Обещания производителя:

Крем для кожи вокруг глаз Payot Supreme Jeunesse Regard с легкой нежирной текстурой мгновенно впитывается, стирает следы усталости и заряжает энергией. Натуральные компоненты Supreme Jeunesse Regard интенсивно питают и увлажняют эпидермис, позволяя избавиться от темных кругов, отеков и тусклости. При регулярном использовании крем от Payot вернет вашей коже естественное сияние и придаст ей здоровый, ухоженный вид.

В результате:

• увлажнение и питание. Оно присутствует, мне в данном креме как-то сложно разделить эти два пункта. Но после нанесения крема я ощущаю, как будто нанесено масло, которое так приятно окутывает веки
  • смягчение. Особенно актуально после умывания. Я недавно здорово ошиблась с умывашкой, она жутко сушила кожу, а под глазами появилась какая-то сухая шелушащаяся корочка. Пока я догадалась в чем дело, ситуация усугубилась настолько, что, находясь не дома, мне даже приходилось наносить под глаза любой крем, даже для рук, лишь бы немного смягчить натянутую кожу.
  • устранение чувства сухости и стянутости. С этим крем отлично помогает, дискомфорт устраняется почти моментально.
    пайот крем для век отзывы
  • влияние на слизистую. Вообще не отмечаю какого-либо эффекта на слизистую, абсолютно комфортно.
  • накопительный эффект. За тот месяц, что пользуюсь кремом, ушла мучительная стянутость под кожей век. Но все равно кожа лица и рук сохнет. Пока был отопительный сезон - списывала на него. Но уже почти месяц мы без тепла от батарей, а кожу к утру ужасно тянет, я просыпаюсь с мыслью о креме. Так что в течении дня, пока я на работе, вроде, не так сильно тянет, но за ночь дискомфорт появляется.
  • работа с морщинками. По моему мнению, никаких глобальных перемен нет. Есть мгновенный эффект. Нанесла на только что умытую кожу - получила смягченную, слегка напитанную и увлажненную кожу, складочки на которой чуть разгладились. Но именно в долгосрочной перспективе я особо разницы не вижу.
  • сияние. Оно за счет блесточек шиммерных. На солнце выглядит нормально, особенно если сверху нанести тональные средства, которые это все перекроют.
    PAYOT Supreme jeunesse regard отзывы
  • темные круги. Когда у меня спросили: "А Вы тоже не высыпаетесь?", - я поняла, что крем как-то не особо их маскирует)
  • фото до/после:

payot отзывы крем для век

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Я кремом в общем и целом довольна. Повторю покупку, если будут какие-то скидки. Сравнивая со многими другими, понимаю, что за счет густоватой сливочной текстуры хорошо насыщает кожу, слегка заполняет морщинки на время. От гусиных лапок и прочего не избавит. Но крем достаточно комфортный, дружит с макияжем, не раздражает глаза.

От меня 5 баллов.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Симпатичная упаковка
Karina_Latрекомендует