Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 16:47

Ночной бальзам PAYOT хронорегенерирующий / Blue Techni Liss Nuit - я ждала старта его продаж с сентября месяца! И как только линейка поступила в продажу, я сразу побежала за ней, сейчас расскажу почему же я ее так хотела!

Забегая вперед скажу, что уже попробовала все средства из этой линейки, обо всех сделаю отдельные обзоры. А пока подробно об этом аквамаринового цвета геле!

Это средство для кожи, которое используем на ночь. Основной его функционал - помочь коже справиться с негативным воздействием синего излучения от экранов компьютеров и телефнов, которые она получила за день. А так же, если есть проблемы с кожей от недосыпа, то их тоже призвано решить это средство.

Бальзам идет в стеклянной фирменной баночке Payot , сам он по консистенции как густой гель. И имеет невероятный синий оттенок, именно он так манил меня!

Запах у бальзама так же очень приятный, довольно сильный, травянистый. Пахнет шалфеем, он как раз один из активных ингридиентов, которые заявляет производитель:

ИНКАПСУЛИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ ВИТЕКСА ОБЫКНОВЕННОГО
ЭКСТРАКТ ШАНДРЫ
НОЧНЫЕ МИКРОВОДОРОСЛИ
ГИАЛУРОНОВЫЕ КИСЛОТЫ
AHA-КИСЛОТЫ ГИБИСКУСА

При нанесении на лицо гель тает и превращается в масло. Ощущение небольшой липкости присутствует, но я его прощаю марке, ведь эффект просто потрясающий.

Я жду минут 10, пока основное средство впитается, и потом смело ложусь.

Утром кожа светится! Мягенькая, свежая, отдохнувшая! Просто кайф!

Я в полном восторге от средства, это какой-то симбиоз геля и маски для лица. Чувствую выскребу всю баночку до донышка и побегу за новой!

Выпускается в объеме 50 мл.

Отзывы на другие средства из этой линейки:

Концентрат PAYOT Blue Techni Liss Concentre / Хроносыворотка для возвращения упругости

Дневной крем PAYOT хроноразглаживающий / Blue Techni Liss Jour

Гель для кожи вокруг глаз PAYOT хроноразглаживающий / Blue Techni Liss Regard

Маска-эксфолиант для лица / Blue Techni Liss Regard

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество кожи утром
  • Текстура
22.11.2018
Какой красивый крем, с ума сойти)
Дааа
Суперское средство! Посмотрела в Летуаль 1974р, типа с 50% скидкой, вот думаю купить ли))
Бери! Не пожалеешь!
23.11.2018
Цвет прям космический
дааа
17.02.2020
Полная хрень. Бальзам не впитывается , липкий жирный слой. Прилипают веки и складки на шее (когда опускаешь подбородок вниз). Разочарование. Не советую. Купила, потому что не нашла другого ночного крема. Вот прям зря понадеялась на него ((
10.05.2022
отличный бальзам, но скорее индивидуальный, я его сначала в руках растираю, он превращается в масло и легко впитывается))