Опубликовано 24 Март, 2023 - 01:42

Сегодня мой отзыв посвящён крему для лица от французского бренда payot.

Объём: 30 мл

Цена: 3500 рублей за полноразмерный формат ( 50 мл)

Внешний вид: тюбик крема для лица выполнен в холодных голубых тонах, без лишних дизайнов. Все лаконично и стильно.

Дневной уход для разглаживания морщин PAYOT LISSE CREME LISSANTE RIDES

Сзади располагается информация о самом средстве, способе применения, о составе и производителе.

После открытия крем можно использовать в течение 9 месяцев.

Информация от производителя:

Crème Lissante Rides — разглаживающий дневной уход, содержащий 91 % ингредиентов натурального происхождения.

Компенсирует естественную потерю гиалуроновой кислоты и улучшает ее выработку благодаря наличию в составе комплекса лекарственных растений (экстрактов сосны кедровой европейской и трехцветной фиалки) и двух гиалуроновых кислот для защиты кожи от излучения синего спектра и повседневного негативного воздействия.

Вам понравится его тающая легкая и бархатистая кремовая текстура. Средство мгновенно разглаживает и увлажняет кожу.

Дневной уход для разглаживания морщин PAYOT LISSE CREME LISSANTE RIDES

Активные компоненты, входящие в состав крема:

• 91 % ингредиентов натурального происхождения

• Кора (или полифенолы) сосны кедровой европейской

• Трехцветная фиалка

• Две гиалуроновые кислоты

• Экстракт шандры обыкновенной

О средстве: Текстура крема достаточно плотная и густая. Крем белого цвета, по консистенции напоминает мне детский крем. Но это только в момент выдавливания средства из тюбика.

Как только крем распределяется по коже, он словно тает по всему лицу.

Крем слегка жирноватый, но на коже этого сильно не ощущается.

Дневной уход для разглаживания морщин PAYOT LISSE CREME LISSANTE RIDES

После применения кожа остаётся долгое время увлажнённой. За время использования крема заметила, что ушли лишние сухости в зоне лба, которые у меня были.

Дневной уход для разглаживания морщин PAYOT LISSE CREME LISSANTE RIDES

Насчёт разглаживающие эффекта ничего такого не заметила. У меня имеется две неглубокие морщины на лбу, которые я всячески пытаюсь убрать массажем- только одного крема здесь точно будет мало. Поэтому не стоит думать, что это может быть какой-то панацеей. Крем хорош, но мне с этим вопросом не помог.

Также хочется выделить экономичность средства- совсем немного крема хватает для увлажнения всего лица и шеи.

Аромат у продукта пудровый и приятный.

Дневной уход для разглаживания морщин PAYOT LISSE CREME LISSANTE RIDES

По способу применения все очень просто: после умывания пенкой использовала данный крем. Из-за своей плотности нет необходимости дополнять уход сыворотками или другими средствами . Крем отлично справляется со своей задачей и без них.

Подытожив, могу выделить следующие плюсы:

• Кожа выглядит более увлажнённой и здоровой
  • Можно применять крем без дополнительных увлажняющих средств
  • Защищает кожу от внешнего негативного воздействия
  • Экономичный расход

Отсутствует ощущения жирной кожи

Крем однозначно рекомендую, мне понравился

Всего вам доброго!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Ароматный, быстро впитывается, увлажняет
  • Отличное увлажнение
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Не справился с морщинами
  • Цена завышена
Sanastasiya93рекомендует