Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 10:37

Недавно я решила попробовать какой-нибудь ночной крем и выбрала этот вариант от Payot и выбрала этот вариант. У него очень симпатичная коробочка необычной формы. Это меня первоначально и подкупило.

Консистенция у крема приятная, но достаточно плотная - как густая сметанка. Аромат есть, но очень легкий и ненавязчивый. При первом применении он мне не очень понравился, показался слишком плотным и жирным для моей без того склонной к жирности кожи. Долго он не мог полностью впитаться и лицо поблескивало как блинчик. К утру, правда, этот впечатляющий блеск пропал, а кожа лица выглядела какой-то более ровной и свежей, как наливное яблочко практически))

В следующий раз я решила взять крема примерно в 2 раза меньше, впитался он тоже гораздо быстрее, жирного блестка оказалось в результате немного, а приятный эффект "наливного яблочка" на утро тоже вполне проявил себя. Так я поняла, что этот крем не только эффективный, но и экономичный, что не может не радовать. Видимо, содержащиеся в нем экстракты магнолии и орхидеи действительно оказывают благотворное влияние на кожу.

В итоге крем мне подошел даже с учетом несколько повышенной плотности. Для зимы - самое то, хотя а лето я выберу вариант с более легкой консистенцией, вероятно.

Достоинства
  • Хорошо питает и разглаживает кожу
Недостатки
  • Структура излишне плотная для меня
svetlanashop2014рекомендует