Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 20:39

Добрый день!

Продукцию данного бренда покупаю на протяжении многих лет. В этот раз приобрела шампунь для укрепления волос, силы и роста. Как раз для моих окрашенных в блонд волос. Немного их поддержать не помешает. Покупала я его в "Магнит Косметик" помимо этого, было ещё несколько видов шампуней " Рецепты бабушки Агафьи" я остановилась пока на этом.

МОИ ВОЛОСЫ:

Тонкие, осветлённые. Жирные у корней и сухие по длинне. Без дополнительного ухода путаются при расчёсывании, электризуются. Обычно, после мытья головы наношу на кончики бальзам или брызгаю несмываемый уход, тогда волосы выглядят более менее.

~~~~~~~~~~

√ Изготовитель: ООО «Первое решение», Москва.

√ Объём: 350 мл

√ Эффект: Укрепление, сила и рост волос.

√ Срок годности: 3 года

~~~~~~~~~

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон тёмно-зелёного цвета. На лицевой стороне светлая наклейка с основной информацией: узнаваемый логотип, название бренда, полезные составляющие, какому типу волос подойдёт ( тонкие ослабленные).

Крышка флип-топ, открывается, закрывается без проблем. В процессе использования не пострадала. При необходимости легко откручивается, можно заглянуть внутрь.

Цвет шампуня желтоватый, перламутровый, без каких-либо включений. Консистенция жидковатая, но сильно не растекается, как вода. Только одно непонятно почему шампунь назвали "густой"!? По консистенции обычный шампунь, даже более жидкий...

Пенообразование неплохое, обычного количества шампуня хватает, чтобы вымыть голову. На волосах вспенивается в пышную пену, в руках так не получится сделать. Волосы промываю шампунем два раза.

Смывается он без проблем, волосы после него чистые, хорошо промытые.

Запах у шампуня травяной, приятный. У меня ассоциируется с чем-то полезным, натуральным. На волосах долго не задерживается, быстро улетучивается.

СОСТАВ:

Состав шампуня внушительный, большое количество полезных, природных составляющих, мало какой шампунь может похвастаться таким составом. За это большой

ОПИСАНИЕ:

Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста волос создан на настое сосновой живицы на талой воде, сбора 17 сибирских трав, с добавлением белого меда и репейного масла.Содержание в шампуне талой воды обеспечивает щадящую основу для мытья, настой трав, белый мед, репейное масло служат увлажнением и питанием слабому волосу, укрепляют и стимулируют его рост.Сочетание активных питательных компонентов дарит вашим волосам комплексную заботу: укрепление, силу и рост. «Ежели слабеют волосы, сыпятся, поврачуй их сибирским сбором» - советует сибирская травница Агафья Ермакова.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Продукция данного бренда всегда нравилась. Периодически покупаю не только шампуни, но и бальзамы, всё устраивает. То, что касается этого шампуня, то он мне понравился, подходит для частого применения, раздражения, зуда не вызывает. Корни волос раньше времени не жирнит. Причёску не утяжеляет. С ним мою волосы в обычном режиме - через день.

👍 Достоинства:

Не вызывает аллергических реакций

Приятный, травяной аромат

Хорошо пенится

Прекрасно промывает волосы

Доступная цена

👎 Недостатки:

Пластик из которого сделан флакон - тёмный, через него не видно расход шампуня. В остальном всё устраивает.

Рекомендую к покупке!

Но, надо не забывать, всё индивидуально!

Всем спасибо!

Esseniyрекомендует