Опубликовано 12 Июль, 2023 - 11:21

Густой шампунь Агафьи, для укрепления, силы и роста.

Объем: 350 руб.

Страна изготовитель: Россия.

Приобрела этот шампунь в магазине "Магнит косметик", стоил он не дорого. Скажу сразу, что очень давно, когда только появился этот бренд "Рецепты бабушки Агафьи" я стала часто пользоваться этим шампунем и бальзамом для роста волос. Забегу вперед, при постоянном и длительном использовании шампуня и бальзама, мои волосы не плохо выросли, хотя растут они очень медленно и практически ниже лопаток и не бывают. Но потом я забросила этот шампунь, укоротила секущиеся кончики и больше такой длины добиться не смогла. И вот увидев снова этот шампунь, решила вспомнить старое. Шампунь конечно же я увидела не сразу, он стоял на самой нижней полке. Привычный мне темно зеленый флакон с черной откидывающейся крышечкой.

Информация присутствует вся на задней стороне. Сам шампунь по консистенции густоват, хорошо пенится, светло-зеленого цвета с очень приятным травяным ароматом. Состав без парабенов, натуральный, как утверждает производитель.

Наносится шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбиваем пену, распределяем по всей длине волос, затем смываем. При необходимости ,если волосы сильно загрязнены, можно повторить процедуру. После шампуня использую что-нибудь для легкого расчесывания: бальзам, кондиционер, крем или спрей, т.к. волос у меня тонкий и сильно путаются. В сочетании с маской или бальзамом из этой же серии, эффект усиливается. После использования шампуня волосы стали реже выпадать, выглядят более живыми.

После вскрытия использовать в течении 12 месяцев. Очень бюджетный вариант. Не вызывает зуд и аллергия.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Доступная цена
  • Приятный травяной запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
S.X.рекомендует