Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:58

Немногим ранее Доместос обходила стороной в магазинах, так как опыт использования был не очень удачным из-за его едкого запаха.

Мое мнение изменилось после того как попробовала случайно этот гель.

Это средство как раз подходило к концу и муж из гаража принес мне аж два флакона Доместоса (иногда ему приносят различные подарочки в знак благодарности за работу).

С недовольным лицом и словом "фи" я взяла это халявное средство и пошла пробовать его.

Залила в унитаз под ободок данный гель и хотела уже спасаться бегством из туалета, ожидая едкого нестерпимого запаха хлорки, но ничего страшного не произошло. Запах хлорки , конечно, присутствовал, но не сильный и неприятный, а довольно терпимый, не раздражающий.

Средство находится в ярком голубом флаконе, емкостью в один литр.

Никаких обещаний вроде различный цветочных ароматов и морских свежестей я не увидела на упаковке, единственное, что его отличает от других средств этой марки, то это надпись "максимально очищает".

Имеется удобный носик и плотная крышечка, предотвращающая случайное проливание геля.

Использую гель я только в туалете для чистки унитаза, раковины и душевой кабины, дезинфицируя сливное отверстие в полу кабинки.

Для ежедневной уборки унитаза я просто заливаю Доместос под ободок и оставляю на некоторое время, а потом сливаю воду.

После такой обработки унитаз сияет чистотой и белизной как новенький. Удаляются все неприятные запахи, характерные для туалетной комнаты.

Сантехника у меня далеко не новая, но ржавчины, а так же ржавых следов от воды не наблюдается.

Может быть, поэтому средство отлично действует, соблюдая все необходимые функции для чистящего средства: удаление грязи, микробов, а также придание сантехнике блеска.

Заканчиваю уже второй халявный флакон. В магазине буду искать именно такой Доместос.

Достоинства
  • Сантехника как новая
  • Устраняет запахи
  • Эффективное средство
W@lentinaрекомендует
Тоже беру Domestos
Как то муж купил Утенок, я чуть с ума не сошла от ядовитого запаха хлора
01.03.2018
Буду знать, что Утенка не стоит брать.
Беру Утенка, у Доместоса непривычный для меня запах)
05.03.2018
Кстати тоже из всех видов доместоса предпочитаю именно в Голубой упаковки, Мне кажется он не так ядрённо пахнет, и с удалением грязи справляется на ура.
Обожаю покупать именно Доместос для туалета, но он дорогой...если и беру, то стараюсь по акции!)))
05.04.2018
доверяю только этому средству )
05.04.2018
Smile тоже покупаю доместос, самый эффективный Smile
08.05.2018
нужное средство для дома Smile