Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 11:58

Прочитала много отзывов, решила сама написать. Доместосом для туалетной комнаты пользуюсь давно и очень им довольна. Смывает налет, грязь, чистит от мыльных разводов, дезинфицирует! Вот пишите - там хлорид, запах, отравление. А инструкцию читали?? Работать в перчатках, по возможности в повязке на нос и рот и в хорошо проветриваемом помещении. А то льете в ванную, наклоняетесь ее мыть и возмущаетесь что запах сильный и вдыхаете его. Все прекрасно знают что такое туалетная комната - это самый большой содержатель микробов. Они там плодятся за доли секунд и при мытье простой водой ободка унитаза разлетаются в воздухе. Доместом содержит вещества, которые действительно убивает микробов и не дают им расползаться)))

Это густой гель, расход его минимален (поэтому оно очень экономично) - под ободок унитаза раз пройтись по кругу - и этого достаточно для хорошей дезинфекции на день. У бутылки удобная упаковка, не составит труда залезть под самый ободок. Вымывает отлично, унитаз беленький и блестящий)))) Растворить колпачок средства в ведре воды - и отлично можно выстирать домашние (кухонные) полотенца. Они больше всего пачкаются на кухне. Да, нужно хорошо выполаскивать ,но в чем проблема? Зато имеете чистую вещь. Туалетную комнату нужно хорошо проветрить, но разве это трудно? Зато имеете чистое убраное и продезинфицированное помещение. И вообще, я не считаю "Domestos" вредным, все таки более вреда приносит антисанитария и инфекционные болезни. И бороться с этим нужно серьезными средствами, а не просто водой.

Всем рекомендую использовать "Domestos" и будьте здоровы!

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Микробов точно не останется
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Удобная упаковка
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Angel_1рекомендует