Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 11:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Познакомлю вас сегодня с моим любимчиком корейской марки Skinfood, знакома с ним давно, раньше он был в немного другой упаковке. всегда покупаю его к зиме, так как плотный с отличными увлажняющими свойствами. Да и в принципе люблю разнообразие на одном варианте крема не зацикливаюсь.

10 вечера

Этот крем люблю нежно за его качества - прекрасно легко наносится, расход экономичный, убрал мне все шелушения которые были у меня после Avene крема, о нем уже рассказывала. Я снова забыла, что такое шелушащаяся кожа! Восторг! Пока ждала, пока он приедет ко мне прямиком из Южной Корее ходила вся облезжая. Заказываю посредством ибей, в наших интернет магазинах не мониторила, предполагаю , если и есть то дороже. Ко мне прилетел за 2 недели, это очень быстро. В подарок продавец дал разных пробников, еще не использовала их.

через 4 часа

Следующий момент, который мне нравится в этом креме - нет жирного блеска, он его сдерживает. Не смотря на очень сухую кожа, Т-зона у меня блестит, специально фоткала в течение дня, даже в 10 вечера моя кожа выглядит хорошо. Сразу после нанесения, потом через 4 часа, причем без BB крема, и потом уже с ним и в конце дня. Мне кажется фото говорящие.

с BB

Меня косметолог пугала не понятными корейскими составами, я прыгала на другие марки с именем, но вот проблема- состав их понятен, а увлажнения нет. Skinfood переводится как "еда для кожи", это реально так, ощущение напитанности, увлажненности не покидает весь день!

сразу после нанесения

Однозначно его вам рекомендую, если у вас сухая, чувствительная кожа.

Скоро познакомлю вас с ночной маской от Skinfood, она отличное дополнение крему.

"Еда для кожи", и это правда

Ботинки капика зимние ещё капика

Клинсер от Holy land

БАД для лактации и против колик малыша

Опастный бальзам от фирмы Звенящие кедры читать обязательно

Крем от фирмы Кристина

Крем от Avene для лица

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшой расход
  • Нет жирного блеска в течение всего дня
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Их нет, для меня он идеален
tauaрекомендует