Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 16:43

У меня сухая кожа, которая просто не может жить без хорошего крема. В противном случае, моё лицо покрывается шелушениями, его стягивает, и из дома я выйти не могу. Обычно пользуюсь корейскими кремами, которые заказывала через таобао. В этот же раз, крем закончился, а новый опаздывал на пару недель, пришлось рыть интернет и айрекоменд в поисках крема для сухой кожи. Так как фирм производителей огромное множество, решила сузить поиск до аптеке. Выбор пал на Avene. Крем обошелся в 1040, в аптеке была какая то скидка. Ассортимент не особо богат, я выбрала из 2х кремов для сухой кожи собственно тот о котором веду речь. Было указано , что он для очень сухой кожи, это собственно меня и подкупило. В использовании 2 недели, впечатления как от самого простого крема до 400р. Увлажнения мне не хватает, лицо покрылось шелушениями, как если бы я вообще не пользовалась кремом. Не могу понять какую кожу он может увлажнять. Читала что он экономно расходуется, так же не могу этого ответить. Крайне жалко потраченных денег. Буду использовать разве что на шею, туда он более менее подходит. Наконец то пришел мой корейский крем от Skin food, о нем в следующем отзыве.

tauaне рекомендует
08.04.2019