Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 16:02

1120р
  • Куплено онлайн (ссылка)

В прошлом своем отзыве рассказывала о креме от Avene. Отзыв тут

Сейчас герой моего повестования крем от израильской марки Cristina. Попробовать решила после посещения косметолога. Косметолог используют опять же израильскую марку Holy land, я же читая отзывы нашла много положительных о фирме Cristina, решила найти себе крем. Выбранный мной крем относится к общей линейке, то есть никаких специфических проблем не решает, кроме как сухости и обезвоженности.

Глицерин, экстракт цветков хризантемы перистой, мочевина, сквалан, глюкоза, фруктоза, сахароза, гидролизированный коллаген, гидролизированный эластин, масло цветков календулы, масло семян моркови, гиалуроновая кислота, витамины А и Е, азулен.

Что обещает производитель- Регулярное применение крема делает кожу гладкой, эластичной.

Собственно я купилась на состав и обещания)))

И скажу вам - не зря! Крем действительно подходит для сухой кожи, увлажняет и питает по ощущениям, не забивает поры. Лицо выглядит ухоженно. Не оставляет жирного блеска.

Есть одно большое но - только для лета и весны! Для зимы и осени слабоват. За это и сняла одну звезду, так как производитель не делает на этом акцента и вообще не дает нам этой информации. Для лета - отличный крем.

Достоинства
  • Не вызывает воспалений
  • Не загрезняет поры
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет защиты от SPF
  • Только для лета
tauaрекомендует