Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 14:41

Сегодня я расскажу об одной очень полезной штуке для молодых мам, опытных или впервые ожидающих малыша.

Многие мамочки испытывают проблему дефицита грудного молока и проблему коликов у ребенка. Колики обычно настигают на 2 месяц, а проблемы с молоком могут быть и сразу.

Проблема отсутствия молока меня ттт обошла. Сразу после родов я начинала активно кушать, пить, всё что разрешено конечно. Не отказывалась от питания в роддоме + приносили из дома. Я ждала молока и все для этого делала (даже представляла как грудь наполняется молоком=)

В итоге с этим все было в порядке. Про питание пишу, так как наблюдала в роддоме в столовой как молодые мамочки фукают на еду и уходят, а потом ходят за медсестрами и просят смесь. Так хотелось спросить- милые откуда должно взяться молоко если вы не едите ничего?

Увлеклась, перейдем к фенхелю. На него я прочитала отзыв уже не помню где, решила заказать. К слову сказать с первым ребенком мы пили аптечные лекарства от коликов, животик беспокоил.

С рождением второго, примерно через 2 недели, я начала принимать данный бад. Сначала я принимала по 1 капсуле, потом стала принимать по 2, а далее и вовсе по 3 капсулы. Принимала так до 4 месяцев, хочу сказать, что за все это время я не давала дочке никаких лекарственных препаратов от животика, мы пережили этот период спокойно, хотя она у меня редкостная капризуля.

Вообще фенхель призван помогать пищеварению, то есть у вас нет никакого лишнего газообразования проблем с пищеварением, соответственно и ребенку ничего такого не передается. А так же все думаю знают, что фенхель увеличивает количество молока и его рекомендуют пить, если у вас его мало.

Рекомендую к применению!

Достоинства
  • Легко глотаются капсулы
  • Оптимальная цена
tauaрекомендует