Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв о зимних мембранных ботинках фирмы Капика, покупала летом со скидкой. На сайте был вот такой артикул 41236-2. Данная модель имеет облегченную подошву, светодиодный мигающий при ходьбе элемент. Внешне красивые и аккуратные. Что обещает производитель-

Не скользкая подошва.

Стелька шерсть+фольга, подклад натуральная шерсть + 20% искусственного меха.

Как видно это прекрасная добротная обувь, носить нам только предстоит, но с уверенностью советую, так как это не первая наша обувь этой фирмы. Сын прекрасно относил 2 зимы и продали в идеальном состоянии. Обуви данной марки доверяю. Конкретно эта модель на ножку с высоким подъемом влезает со скрипом. Так же покупали облегченные ботиночки данной фирмы, о них расскажу покажу в следующем отзыве.

Выгоднее всего покупать на озон, даю ссылочку на нашу модель. Выгоднее так как часто бывают акции и скидки, регистрируясь на сайте, указывайте дату рождения, дают 500 баллов на любую покупку! Плюс часто бывают акции, когда дают доп баллы, закупаюсь только на озоне обувью. Жду посылочку с тайскими шампуньками, сразу расскажу о них, подписывайтесь и читайте)

Прямая ссылка на ботиночки [ссылка]

tauaрекомендует