Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 19:51

Сегодня расскажу о том, как я нашла идеальное средство для умывания!

Этим летом впервые посетила косметолога(моя знакомая,бывшая медсестра, прошла кучу учеб, салон работает на Holy land).

Очищение моей кожи она начала как раз с Cleanser от HL, он тонкий ненавязчивый аромат, прекрасно и бережно очищает. В первое посещение я к нему прониклась, косметолог после исследования моей кожи, сказала , что есть у меня в уходе какое то средство агрессивное, я тут же подумала, что это как раз средство для умывания мое и решила что надо менять. Так же сказала, что мне подходит именно такая форма - клинсер, а кожа у меня очень сухая, всегда нужно мощное увлажнение. Так же мне понравилось что можно и с глаз спокойно снимать макияж этим средством. В итоге я его приобрела, покупала через ибей из израиля, доставили примерно за 3 недельки, в подарок дали пару пробников.

Теперь этот клинсер мой фаворит, бутыль большого объема, хватит очень на долго, так как расход очень экономичный. Капельки на фото хватит на лицо и шею даже с остатком. Я использую 1 раз в день, вечером, после протираю лицо тоником, так же от Holy Land, диск остается абсолютно чистым, то есть клинсер удаляет все загрязнения. (о нем расскажу в следующем отзыве, средство так же очень достойное)

Для сухой кожи клинсер подходит прекрасно, моя кожа не все средства переносит, а это идет на ура!

Обещания производителя и рекомендации по применению

Гель для щадящего очищения подходит для всех типов кожи. Не пересушивает кожу. Гель можно использовать на коже век.

Активный ингредиент: Лизат ферментов бифидобактерий - уникальный запатентованный комплекс растительных масел и экстрактов. Глубоко проникает в кожу, обладает восстанавливающим и сосудоукрепляющим действиями, стимулирует процесс обновления клеток, активизирует ферментативные процессы в поврежденных клетках. Стимулирует пролиферацию фибробластов и выработку церамидов, ограничивает воспалительные реакции в дерме, защищает клетки кожи от агрессивных внешних факторов, обладает наиболее выраженным репаративным действием.

Применение: Небольшое количество очищающего геля нанесите на влажную кожу, массируйте круговыми движениями, затем тщательно смойте водой. Рекомендуется использовать гель 1 раз в день или по назначению вашего косметолога.

Расход- экономичный!

За год я еще не использовала его полностью.

Смело его рекомендую.

tauaрекомендует