Опубликовано 31 Июль, 2019 - 14:29

Купить хороший крем для кожи вокруг глаз реально трудно. Я перерыла все отзывы и весь корейский сайт. Хотела найти среднюю цену и эффект.

У меня уже был неудачный опыт корейского крема вокруг глаз. А на корейского любимчика денежек жалко, поэтому было решено дать ещё один шанс Корее.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Купить - здесь (напрямую из Кореи, поэтому на упаковке только английский язык и корейские символы)

Цена - 7,86$ (750р с доставкой примерно)

УПАКОВКА

Длинная картонная коробочка синего цвета, внутри пластмассовая туба аналогичного цвета.

Туба с носиком. С одной стороны хорошо, так как нет контакта с руками. С другой стороны иногда при не аккуратном надавливании средство "выпрыгивает" неожиданно и не туда куда нужно. У меня уже пару раз такое было.

Колпачок хорошо завинчивается, пластмасса качественная. Сама туба тоже не вытирается не передавливается у основания.

Картонная упаковка была запаяна защитной пленкой. Гарантия того, что до меня упаковка не вскрывалась. Приклеить обратно не заметно не получится.

ОПИСАНИЕ

Petitfee PEP-Tightening Eye Cream — это антивозрастной крем для век с пептидами. Он прекрасно справляется с отёчностью, устраняет «синяки» под глазками, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

СОСТАВ

На английском языке. Я не сильна в составах. Привожу его для увлеченных.

Я посмотрела лишь активные компоненты.

Мадекассосид. Эта активная молекула, извлечённая из центеллы азиатской, известна своими целительными способностями.

• Церамиды. Церамиды укрепляют липидный слой эпидермиса, предотвращают испарение влаги, поддерживают благоприятный гидробаланс, делают кожу мягкой, бархатистой и ухоженной.
  • Экстракт кофе. Кофе пробуждает, освежает и тонизирует кожу, избавляет её от излишней жирности, тусклости и дряблости. Кофе стимулирует обменные процессы, выводит токсины, улучшает кровообращение и ускоряет метаболизм.

Моя кожа вокруг глаз - тонкая, морщинки присутствуют, практически всегда мешки, небольшая отечность, полагаю моя особенность. Так как не смогла найти какой либо взаимосвязи с уходом и общим самочувствием.

Мои ожидания - вряд ли найдется волшебное средсво и морщины исчезнут, но средства способные убрать мешки под глазами точно есть. Поэтому я ожидала снятия отечности.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ/РАСХОД

Консистенция крема очень плотная. Он достаточно густой, абсолютно белого цвета и не имеет никакого запаха. Расход очень экономичный из за плотности крема. Я своим пользуюсь уже 2 месяца и конца еще не видно.

Впитывается медленно. Скорее всего тоже из - за своей структуры.

Вот после впитывания. Гладкая ровная кожа.

Из за плотности мой консилер не ложится на этот крем. Ложится полосами и проплешинами.

Я к сожалению, не могу нормально сфотографировать, чтобы предать эффект, но я так и не смогла приноровиться к использованию и этого крема и консилера.

А вот ВВ крем лежит хорошо. Поэтому может быть и консилер виноват, а не крем.

После крема и с тональным средством, с улыбкой и без.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Общий вывод - совершенно обычный крем, не способный сотворить чудес. Он хорошо увлажняет кожу, кожа эластичная и упругая, выглядит хорошо.

А вот на отечность крем никакого влияния не оказывает. Он её не убирает.

Судите сами.

Как видите, мешки и морщинки на месте

Мимические морщинки, отечность всё прекрасно видно.

И если смотреть до и после использования крема, тоже можно увидеть что разницы практически никакой нет. За исключением мейка

• В итоге отмечаю, что крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, она напитанная, ухоженная. Но с этим у меня нет проблем, так как средства для кожи вокруг глаз я использую постоянно.
  • С синяками крем не справляется
  • С отечностью крем не справляется.

Я не рекомендую этот крем.

tauaне рекомендует
31.07.2019
Мне вообще кажется, что редкий крем может убрать отёчность) Для меня такие обещания из разряда завлекаловки)
31.07.2019
У меня израильский убирал и корейский люкс типа сульвасу.
Я пока не встречала отличных кремов под глаза. ? Разве что патчи.