Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 17:12

Фенибут - спутник людей 21 века, я погляжу, его уже всем подряд прописывают как конфеты к чаю.

Мне прописали от тревожности, там где депрессия, там и тревожность и прочие игры разума. Я, если честно, думала, что на меня Фенибут очень плохо повлияет, как транквилизатор Грандаксин и что его потом надо бросать по схеме, но нет. Все обошлось.

Принимала я его по таблетке 2 раза в день после еды. Побочек, видимых, никаких не наблюдалось.

Потом бросила - надоело состояние космонавта, когда ты словно в параллельной вселенной. У меня итак анемия была, а тут еще дополнительные тормоза и ходишь как будто у тебя голова в вате и тебе все нипочем. "Нам море по колено"- это рекламный слоган препарата.

Ну, а когда уснуть надо было, то Welcome! 2 колеса Фенибута можно проглотить и на бочок, сон приходит хороший. Это сладкое состояние беззаботности по действию чуть уступает антигистаминным. Но и осечки бывают - однажды 2 таблетки Фенибута не привели меня в фазу сна, а я так надеялась...

Так что резюмирую - таблетки весьма неплохие, можно пить просто так, когда уснуть не можешь. Но лучше, конечно, без них. Печень не казенная, и желудок тоже. Нечего их мучать. Надо МОЗГ свой отругать за лживые настроения и успокоить его.

Надеюсь, мой отзыв вам помог.

BYE !!!

Достоинства
  • Успокаивает
  • Устраняет тревожность
Недостатки
  • Не избавляет от бессонницы
Папандарекомендует