Опубликовано 18 Март, 2013 - 22:16

У меня мылился отлично (волосы чуть выше подбородка, темные, средней густоты и толщины). Обычно объем придаю всякими стайлинговыми средствами, феном и брашингом или накручиваю на бигуди, а затем стайлинг и фен расческой. Держит не весь день, под шапкой пропадает, на завтрашний день никакого объема нет.
С этим порошком. Волосы объемные, упругие и хорошо держат форму, приданную при укладке (я укладывала на бигуди - едва-едва влажные волосы, высушенные естественным путем, накручиваю на бигуди минут на 15-20). Такой красоткой я ходила целый день. Но то, что я увидела утром - потрясло меня до глубины души! Все было как вчера - объем, сила, упругость. Чуть подкрутила кончики и опять целый день - красотка! Еще и гулять ходила - в шапке. И отлично!
Я в шоке. Не нужны ни бальзамы, ни укладочные средства, ни средства для объема,а результат - таких богатых волос я никогда у себя не видела!!!
Покупайте, не пожалеете, тем более, что есть маленькие пакетики на пробу (5 г стоит 20 рублей). На мои волосы достаточно половины пакетика.
Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • 100 % действует
  • Волосы после него чистые
  • Мягкость и шелковистость волос
tattyaрекомендует
у меня тоже самое,отлично пенится,полпакетика хватает,волосы тоже длинные,объём придаёт классный Smile