Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 20:59

Здравствуйте!

Желающие сэкономить, привет! Почему сэкономить? Потому что это будет самый многофукциональный тюбик в Вашей косметичке ну или почти самый. Примерная стоимость этой малышки 200 гривен. В официальном магазине 220 гривен. Но в корнере Инглот в Львове мы ухватили за 190.

Основная информация.

Фирма: Inglot

Объём: 9 мл.

Внешний вид.

Тюбик очень простой, но крутой.Отсутствие чего-то вырвиглазного, некачественного или излишнего. Видно, что сделано для профессионалов. Мне импонирует подход к дизайну этой марки.

Если я к каким-то прессованным текстурам я добавляю дюралайн, я делаю это на зеркальце.

Пипетка выдавливает слишком много средства. Каплю, но этого МНОГО. Средство безумно экономное.

Многофункциональность.

Для чего можно использовать это чудо?

- Создание подводок для повседневного использования или артов на лице/теле.

- Возвращение различных косметических средств к жизни (мою любимую помадку для бровей).

- База для теней.

- База для пигментов.

Обещания производителя.

Прозрачная жидкость не содержащая воды, которая превращает любую сыпучую основу в водоустойчивою жидкость, которую очень легко наносить , помогает создать длительный стойкий эффект при смешивании с любыми тенями и пигментами от INGLOT, превращает тени в стойкую подводку для глаз, усиливает глубину цвета теней, сохнет быстро, очень стойкий.

Все обещания оправданы.

Как я делаю подводку.

На любую поверхность добавляю тени (из палетки "Добываю" шпателем), и меньше капли дюралайна. Получается идеальная консистенция. Не жидкая и не густая. Не полосит и не наносится кусками.

Примеры.

Тени голден роуз для бровей за полтора доллара.

Делаю данной кистью.

Добавлена золотая стрелочка из данной палетки.

Нижний правый.

Сделаны губы из той же золотой подводки(поверх тинта инглот)

Одиночная золотая стрелка.

И нечто странное на губах.

Стрелки из зелёного оттенка.

Левый глаз без подложки, а правый, на коричневую подводку мальва.

И самое странное за этот отзыв - губы.

Добавила маленькую стрелку всё той же подводкой.

Как база под тени хороша?

Очень хорошо повышает пигментацию теней и стойкость.

Изначально.

Спустя где-то восемь часов.

Спустя где-то 8 часов

Спустя где-то сутки.

Спустя сутки

Стойкость.

Стойкость стрелок невероятная. Поставил стрелку и она держится весь день. Не исчезает абсолютно, не утекает, не отпадает кусочками.

Стойкость губ + ощущения во время носки.

Ощущения во время носки напрямую от того, на что вы наносите. Так как я наношу на абсолютно комфортную помаду, то ощущения крайне приятные. Не стягивает, не сушит. Ничего подобного. Но вот если наносить на "Голые" губы, то будет ужасно неприятно. Стойкость хорошая, но зависит от того, из каких теней вы сделаете подводку для губ. Из почти кремово-сухих выходит лучше всего. Я носила 3 часа данный макияж губ и он совершенно не изменился. Дольше не пробовала.

Что ещё можно сделать с помощью дюралайна?

Можно сделать СТОЙКИЕ брови. Держутся 9 часов, если их не трогать, не мочить, не спать на подушке. Это не сенсейшн, но крайне достойно. Эффект получается красивый, не очень натуральный, не похож на тени, карандаш или маркер. Ближе всего с более жидкой и сухой помадке для бровей. Или на тушь для бровей.

Кстати, возможно можно (немного тавтология) сделать бронзировае или скульптурирования лица. Жидкий хайлайтер или румяши. Но я не пробовала.

Итог.

Деффчата, это нереальная вещь. Это косметической средство просто незаменимо. Я не ожидала настолько крутого результата, честно. Невероятно много способов применения. В составе, кстать, нет воды о.о. Можно сделать ВЕСЬ макияж, исключая тушь, тон и консиллер. Рекомендую от всей души!

Достоинства
  • Масса вариантов применения
  • Стойкость
  • Удобство
  • Экономичность
Недостатки
  • - не нашла
LipaPaрекомендует
18.06.2017
Отличный отзыв..... И нереальные брови!
интересная база!
18.06.2017
Да, продукт очень интересный, а как база.. Тени до сих пор не стёрлись(полтора для)
Хочу попробовать, крутая вещь Smile
Не пожалеете)