Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 11:33

4.67

Всем привет) Очень люблю ухаживать за губами. Уже целая коллекция различных: бальзамов, масел, скрабов и многого другого для губ. Перепробовала много как из бюджетных, так и люксовых. Наш отечественный бренд Белита-Витекс за последний год не перестает радовать прекрасными новинками. Очень сложно сдержаться и не скупить все новинки. Но тут я остановилась на бальзаме для губ. Хочу сказать, что этот бальзам ни чуть не уступает бальзамам от dior. Увидела его в инстаграме Belita, многие белорусские бьюти-блогеры советовали его. А я пошла и купила.

В составе масло ши и 5% масла кокоса.

Как только я его нанесла, губы мгновенно увлажнились и стали мягче. Еще бальзам для губ придал приятный блеск, что губы стали выглядеть сочными и напитанными. Как указано на упаковке:

«интенсивная ухаживающая формула с маслом ши и кокоса: питает и восстанавливает кожу губ, насыщает кожу губ ценными маслами, предохраняет губы от потери влаги»

. Я вам хочу сказать, что они полностью выполнили свои обещания. Даже после полного впитывания, губы остаются мягкими и упругими, по сравнению с другими бальзамами. Достаточно хороший состав:

гидрогенизированный полиизобутен, масло вазелиновое, гидрогенизированный полидецен, вазелин, ланолин, воск пчелиный синтетический, цетиловые эфиры, масло Cocos Nucifera (кокоса), масло семян Ricinus Communis (касторовое), изопропилмиристат, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), парфюмерная композиция, пропилпарабен.

Так же хочу сказать, что очень приятное соотношение цена-качество. А еще размер-цена. Этого тюбика хватает надолго, там 15мл. Пользуюсь 3 месяц и до сих пор не закончился. После своего тестирования купила этот бальзам для губ маме, у нее очень привередливые губы и далеко не все бальзамы ей подходят, но этот к счастью подошел и состояние ее губ значительно улучшилось. Поэтому однозначно лайк. Покупала я его в фирменном магазине. С удовольствием куплю и другие бальзамы из этой серии. Всем рекомендую! Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв помог вам определиться с покупкой.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Мгновенно увлажняет
  • Не скатывается
  • Нет чувства липкости
  • Приятный блеск
Недостатки
  • Нет
_Yulia_483рекомендует
это не Белкосмекс. Это Белита. Совсем другая марка косметики.