Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 10:38

Приветствую всех заглянувших!

Я покупала уже бальзам этого производителя, мне очень понравилось, как он ухаживал за моими губами (отзыв можно прочитать здесь) . Поэтому без опаски купила бальзам из новой линейки Lab colour. В нём заявлено присутствие масел, для зимы думаю будет отличный уход за губами.

Было представлено три варианта: смягчающий с маслом конопли и кокоса, защитный с маслом миндаля и кокоса и питательный с маслом ши и кокоса. Я отдала предпочтение питательному бальзаму для губ. Масло ши я люблю, кокосовое тоже, бывает не всегда нравится запах. Но был тестер я его оценила, и приторно выраженного аромата кокоса не было слышно. Поэтому без сомнений я купала себе этот бальзам.

Мой отзыв будет о бальзаме для губ Lab colour питательном с маслом ши + 5% масло кокоса.

Упаковка:
Пластиковая матовая туба, приятного голубого цвета. Качество пластика хорошее, не хлипкое. При этом туба мягкая и извлекать бальзам удобно.
Крышечка используется завинчивающаяся.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

Для меня это удобно так, как бальзам ношу в сумочке, и не переживаю что он откроется и вытечет.
Наносится бальзам с помощью скошенного пластикового носика.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

В нём есть узкое дозирующее отверстие.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

С помощью него удобно дозировать бальзам.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

Для меня такая форма упаковки является простой и удобной в использовании.

Срок годности указан на шве тубы.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

Место покупки отдел белорусской косметики.
Стоимость: 189 рублей. Цена не бюджетная, но вполне приемлемая.
Объём:15 мл.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

Действие и эффект: питает и восстанавливает кожу губ+ насыщает ценнейшими маслами + предохраняет губы от потери влаги.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

Консистенция: плотная при этом маслянистая, это ощущается при нанесении бальзама на губы, появляется заметный блеск. Цвет его белый,

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

но при распределении становится прозрачный.

Бальзам питательный для губ Bielita Масло ши +5% масло кокоса

Аромат ощущаю нежный запах кокоса, но он настолько нежный, что неприятных ощущений у меня не вызывает. И уже через пару минут я его совсем не слышу.

гидрогенизированный полиизобутен, масло вазелиновое, гидрогенизированный полидецен, вазелин, ланолин, воск пчелиный синтетический, цетиловые эфиры, масло Cocos Nucifera (кокоса), масло семян Ricinus Communis (касторовое), изопропилмиристат, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), парфюмерная композиция, пропилпарабен.

Впечатления от применения

Когда стало холодать, я сразу же начала использовать этот бальзам. Что бы губы не были обветренные или потрескавшиеся. А имели красивый ухоженный вид.

🔷Бальзам действительно хорошо питает кожу губ и это ощущение остаётся продолжительное время. Даже когда прошло время и бальзам совсем не заметен на губах визуально. Я ощущаю напитанность губ маслами. Это ощущение мне нравится. Выйдя на улицу сухость губ не возникает, следовательно облизать их желание не возникает, а значит они не по трескаются, от холода.

🔷Ещё мне нравится, что бальзам даёт красивый глянцевый блеск. Он мне напоминает блеск с эффектом жидкого стекла.
🔷Липкости губ этот бальзам не вызывает. И мня это радует, не люблю когда губы неприятно липнут между собой.
🔷Не скатывается в белую полоску в уголках губ.
🔷За контуры губ не растекается.
🔷Жирной плотной плёнки на губах не создает. В носке на губах практически не ощущается.
🔷Как и свойственно любому бальзаму, красивый глянцевый блеск сходит в течении часа. Но приятное увлажнение и питание губ сохраняется ещё долго время. Поэтому, чтобы иметь красивый глянцевый финиш, бальзам нужно наносить каждый час на губы.

Итог
Новинка от BIELITA мне понравилась, при покупке я не сомневалась в качестве данного бальзама. Он хорошо питает и увлажняет мои губы и делает их красивыми и ухоженными!

Спасибо, что до читали отзыв до конца!