Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 14:48

138 руб.

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу разобрать вместе с вами масло для ресниц и бровей DNC.

Так как у меня от природы ресницы не шибко длинные и прямые, мне хотелось улучшить их состояние. До этого только несколько раз наращивала ресницы, но мне было с ними достаточно не комфортно. Тушью крашу редко, поскольку я ухожу утром, прихожу только вечером домой, она либо осыпается, либо опечатывается и становится только хуже, чем если бы я ее не нанесла.

Решила улучшать свои ресницы естественным путем и наткнулась на это масло.

Объем: 12 мл.

Изготовитель: Россия

Цена: лично я купила по скидкам за 138 руб.

Где купить? В интернет-магазинах Wildberries, Beru, [ссылка].

Итак мы видим небольшой пластиковый флакон, напоминающий форму туши. Что делает его намного удобным, чем покупать масло в аптеке и наносить ватной палочкой. Продавался продукт в картонной упаковке, на котором были указаны и состав, и срок годности.

На закручивающейся крышке имеется кисточка изогнутого вида.

Кисточка очень качественная, ворсинки одинаковой длины.

Давайте взглянем на состав:

Castor Oil (Масло Касторовое), Seabuckthorn Pulp Oil (Масло Облепиховое) Retinyl Palmitate (Масляный Раствор Витамина А), D-Panthenol (Провитамин B5), Melaleuca Alternifola Leaf Oil (Масло Чайного Дерева).

На самом деле, только из-за такого шикарного состава я купила именно это масло. Также мне понравилось, что на первом месте стоит именно касторовое масло. Благодаря многочисленным жирным кислотам, оно укрепляет их структуру и способствует более интенсивному росту.

Перейдем к самому продукту.

Консистенция: масло достаточно жирное и хорошо впитывается.

Аромат: стандартный запах масла, отдушки не заметила.

Способ применения: Нанести несколько капель масла на чистые брови и ресницы, от середины к кончикам. Процедуру можно проводить на ночь, предварительно убедившись в отсутствии аллергии. Также возможен естественный осадок.

Итак, я приобрела себе это масло 8 марта 2020г. (сделала так сказать подарок самой себе).

Прикрепляю мою фотографию ДО нанесения масла ↓

Повторюсь, мои ресницы достаточно густые, но не хватает длины и изгиба.

На протяжении 1,5 месяца я наносила масло на ресницы каждый день перед сном.

Я использовала в несколько слоев. Можно увидеть, что масло наносится капельками, поэтому я подушечкой пальцев как бы втирала масло, чтобы оно ложились равномерно на всю длину. Иногда остатки наносила на брови, но в основном их не трогала, так как брови меня более чем устраивают.

И сейчас прикрепляю фото ПОСЛЕ нанесения масла ↓

Итак, какой я заметила РЕЗУЛЬТАТ:

На 21 апреля 2020г. ресницы стали более плотными, а также немного подкрученными, длина в принципе особо не изменилась.

Наглядное фото ДО / ПОСЛЕ ↓

Подведем ИТОГ:

Спустя 1,5 месяца, сложно говорить о каких-либо ВАУ-эффектах, но улучшения явно есть. За этот период мое масло уменьшилось, наверное, на миллиметра 2, что говорит об его экономичности. Флакона с объемом 12 мл, хватит вам на очень долго. Мне кажется его срок годности выйдет быстрее, чем вы его закончите. Единственный минус, который могу выделить,что масло достаточно медленно действует. Поэтому однозначно буду дальше продолжать использовать этот продукт.

Выбор остается за вами! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Удобная щеточка
  • Утолщает ресницы
Недостатки
  • Медленно действует
Алена Тимрекомендует
21.04.2020
довольно эффективное маслице, но на очень быстрый эффект надеяться не стоит
21.04.2020
согласна Smile