Опубликовано 29 Июль, 2023 - 11:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Сегодня на рассмотрение масло для ресниц и бровей, заказанное с вб.

Стоит отметить, что данное масло на вб пользуется большой популярностью и было куплено БОЛЕЕ 100000 раз.

Скрин с вб №1

Ранее у меня был опыт использования подобного масла, но мне не подошло: у меня опухали веки, щипало. Исходя из этого, я скептически подошли к использованию масла от DNC, но решила попробовать.

Заказ был получен мною 4 мая, в этот же день и начала пользоваться им.

Скрин с вб №2

И вот, спустя почти 3 месяца ежедневного использования масла, решено написать отзыв.

Стоит отметить, что у меня от природы достаточно хорошие и длинные ресницы с естественным завитком.

На коллажах ниже представлены изменения. Да, можно сказать, что изменений почти не видно, НО на фото от 8 мая на ресницы нанесено масло, а на фото от 29 июля - нет.

Изменения:

До/после (в профиль)

До/после (анфас)
Метод использования:

Однозначно сначала нужно смыть весь макияж с лица, после этого можно наносить масло на брови/ресницы. Я наношу на ночь, иногда и на день, когда никуда не нужно выходить.

Первые полтора месяца я после каждого нанесения окунала кисточку в масло (нанесла на верхние - окунула, на нижние - окунула, на бровь - окунула (так с каждой стороной)). Сейчас же немного перешла в режим экономии и одно окунание использую на одну сторону.

Итог:

Однозначно рекомендую к использованию, но советую быть аккуратнее, так как масло может подойти не всем: может проявиться аллергическая реакция!

_____________________
Забыла добавить! Единственный недостаток это колпачок, который достаточно быстро сломался, но это не влияет так или иначе на масло.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает отека век
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Способствует росту бровей
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
Недостатки
  • Быстро ломается колпачек
  • Хрупкий колпачок
juliak12рекомендует