Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 12:05

около 60 гривен

Зубные пасты "Сплат" мне посоветовала применять стоматолог, а профессионалам трудно не доверять. Мне очень нравится состав данной пасты, то, что в ней отсутствует фтор (по данным, долговременное использование фтора в зубных пастах может привести к разрушению зубов, поэтому зубные пасты с фтором нужно чередовать курсами с зубными пастами без фтора, есть мнение, что фтор вреден для организма и не нужен для зубов). Порадовало, что в зубной пасте отсутствует СЛС. Зубная паста действует очень мягко, так и должно быть, не должно быть чувства жжения. Этой зубной пастой чистит зубки с удовольствием моя дочь , ей 3,5 года, и ей паста нравится, так как привкус у нее не горький, как у других паст. Уровень отбеливания меня устраивает, так как я понимаю, что постоянно пользоваться отбеливающими пастами нельзя,это вредит эмали. И со свежестью дыхания нет проблем - устраняет неприятный запах, в том числе и запах чеснока. Нет, конечно, ярко выраженного аромата ментола или мяты, но меня это не смущает. И, самое главное, - у меня прекратилась кровоточивость десен, с чем мне не помогла ни одна другая зубная паста.

Итак, рекомендую.

Достоинства
  • Деликатный вкус
  • Не содержит фтор
  • Хороший состав
Katarina258рекомендует