Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 12:31

Купила шампунь в магазине РивГош.

Искала хороший, щадящий шампунь для окрашенный волос, т.е. чтобы краску не сильно вымывал. К тому же недавно сделала нанопластику волос, а значит шампунь должен быть максимально мягким.

Выбор пал на Redken, так как абсолютно ничего не знаю про этот брэнд плюс довольно дорогой 1300руб. Да, я всё, еще считаю, что качественные ингредиенты не могут стоять дешево.

И так, что же из себя представляет Shampoo Redken Color Extend Magnetic sulfate-free:

• Объём 300 мл
  • Консистенция стандартная для шампуня, не густая
  • Аромат сладковатый, на волосах не остаётся
  • Флакон пластик, хорошей формы, скошенной. В комплекте с бальзамом Redken не занимают много места. Флакон очень яркий, перфекционистам придётся переливать в их лаконично-гармоничные тары
  • Состав

Мой опыт использования:

• Шампунь мягкий, а все такого рода шампуни не всегда хорошо пенятся. Если волосы сильно грязные то с первого раза не вспенится, а со второго уже образуется хорошая пенная шапка
  • Копна конечно, запутывается при мытье, но волосы не высушены, эластичные, живые. А с запутыванием на УРА справляется кондиционер
  • Мою голову каждый день, иначе будет сало на голове, так как у меня тонкие, совсем не густые волосы. При этом шампунь их не утяжеляет. Только на следующий день волосы уже не свежие, но в хвостике еще выглядят чистыми

Грязные волосы

Вымытые волосы

С укладкой

• У меня уже заканчивается бутылёк и за это время никаких проблем с секущимися кончиками и т.п. Хотя я практически каждый раз укладываю волосы и феном, и утюжком.
  • По поводу вымывания цвета сложно сказать, так как сменила оттенок краски на более тёмный. А этот оттенок сам по себе хорошо впечатывается в структуру волоса. В общем цвет сидит хорошо, а чья эта заслуга?!

Покупку обязательно повторю, но не сразу. Так как брэнды чередую. Если сравнивать с недорогими шампунями «масмаркет», хотя нет, это не сравнимо ☺

Отзывы:

Крем для волос хорошо убирает пушистость и даёт хороший блеск

Обновляю цвет волос маской

СПА шампунь с абсолютно натуральным составом

Достоинства
  • Качественный шампунь
Ro-ertaрекомендует
19.11.2020